Прием на образовательные программы бакалавриата и специалитета

Пофамильный перечень абитуриентов
Коммерческий прием - общий конкурс - очное обучение

Перечень образовательных программ

09.03.03.02 Прикладная информатика: Информационные системы и технологии в управлении

План приема - 5

Внимание! Баллы за индивидуальные достижения публикуются в течение 3-х дней с момента принятия документов приемной комиссией.

Сортировать по позиции в конкурсе | Сортировать по ФИО

Позиция
в
конкурсе
Тип приемаФИО Сумма баллов Баллы экзаменов Баллы за индивиду-
альные достижения
Согласие
на
зачис-
ление
Преиму-
ществен-
ное право
Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 19 по конкурсу Боев Роман Юрьевич 145 33 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) есть принято
2 5 по конкурсу Гермин Владимир Тимофеевич 185 62 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) есть принято
3 23 по конкурсу Дымчиков Эрхэтэ Александрович 132 33 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) есть принято
4 21 по конкурсу Жук Роман Александрович 137 45 (ВИ) 40 (ВИ) 52 (ВИ) есть принято
5 26 по конкурсу Каминский Владислав Александрович 125 27 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) есть принято
6 12 по конкурсу Картеева Инна Александровна 157 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) есть принято
7 20 по конкурсу Ковалева Юлия Владимировна 141 40 (ВИ) 47 (ВИ) 54 (ВИ) есть принято
8 24 по конкурсу Козыцева Александра Петровна 126 27 (ЕГЭ) 47 (ВИ) 52 (ВИ) есть принято
9 2 по конкурсу Корж Даниил Андреевич 211 74 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) есть принято
10 9 по конкурсу Котыгров Даниил Андреевич 169 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) есть принято
11 17 по конкурсу Малюкова Юлия Витальевна 146 45 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) есть принято
12 11 по конкурсу Мезенин Максим Евгеньевич 158 39 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) есть принято
13 3 по конкурсу Ниязов Абдухалим Абдурахманович 205 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) есть принято
14 22 по конкурсу Осокин Кирилл Игоревич 137 33 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) есть принято
15 10 по конкурсу Ремыга Иван Андреевич 159 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) есть да принято
16 4 по конкурсу Ринчинов Дмитрий Юрьевич 191 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) есть принято
17 1 по конкурсу Самаруха Оксана Алексеевна 220 72 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) есть принято
18 25 по конкурсу Семенов Сергей Андреевич 126 27 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) есть принято
19 7 по конкурсу Стальмахович Виктор Денисович 178 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) есть принято
20 18 по конкурсу Сычук Михаил Дмитриевич 145 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) есть принято
21 15 по конкурсу Тимофеев Дмитрий Сергеевич 152 45 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) есть принято
22 8 по конкурсу Федореева Анастасия Сергеевна 173 50 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) есть принято
23 6 по конкурсу Цепелевич Яков Михайлович 182 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) есть принято
24 14 по конкурсу Шаврова Полина Андреевна 153 39 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) есть принято
25 16 по конкурсу Шелковников Иван Михайлович 151 39 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) есть принято
26 13 по конкурсу Широбоков Данил Евгеньевич 154 27 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) есть принято

Данные предоставлены © Информационной системой БГУ (АСУ ВУЗ)


Наверх