Школьный университет

День открытых дверей

22 апреля Байкальский госуниверситет приглашает выпускников и их родителей на День открытых дверей, который для вас будет полон сюрпризов!

В программе: традиционные выставки образовательных программ, встреча в формате «вопрос-ответ» с руководством университета, деканами факультетов, директорами институтов, представителями приемной комиссии и студентами.

Кроме того, у вас появится уникальная возможность стать участником квеста «Гравити Фолз БГУ», в котором вы сможете познакомиться со всеми учебными лабораториями БГУ, а также раскрыть настоящее преступление.

Если и ты хочешь побывать в роли детектива и уже сейчас готов заняться поиском улик в криминалистической лаборатории, разгадать тайну похищенных драгоценностей, найти «тайный дневник», спасти мэра и провести реальные выборы, то мы ждем тебя.

Для того, чтобы принять участие в квесте необходимо зарегистрироваться на сайте университета

Количество мест ограничено!

Стань участником Дня открытых дверей! Проведи время с пользой!

День открытых дверей каждый день!

В течение всего учебного года, с понедельника по пятницу, у вас есть уникальная возможность самостоятельно забронировать индивидуальную / групповую экскурсию по университету.

Специалисты Байкальского университета познакомят с миром профессий, откроют для вас возможности, которые предоставляет университет, а также все секреты успешного поступления. Для этого необходимо отправить заявку на эл. адрес priem@bgu.ru
Участие свободное и бесплатное.

По всем вопросам обращаться по тел.: (3952) 5-0000-5

Будем рады вас видеть в стенах нашего университета!