Школьный университет

Байкальский университет открывает двери в будущее!

31 марта Байкальский госуниверситет приглашает выпускников и их родителей на День открытых дверей, который для вас будет полон сюрпризов! В программе: традиционные выставки образовательных программ, встреча в формате «вопрос-ответ» с руководством университета, деканами факультетов, директорами институтов, представителями приемной комиссии и студентами.

Кроме того, у вас появится уникальная возможность в рамках Дня открытых дверей стать участником квеста #Джуманджи_БГУ.

Только один шанс 31 марта в 12:00 – попади в Игру!

Если хочешь в игру – Зарегистрируйся!

Вас ожидают….. загадочный звук барабанов, зашифрованное послание, боевые искусства, поиск похищенного камня, тайный базар, археозоны, дактилоскопическая экспертизаа и может быть именно ВЫ найдете выход из Игры?!

В день проведения квеста 31 марта, ждем всех участников в переходе 3 корпуса, 2 этажа. Начало в 12:00.

Количество мест ограничено!!!

По всем вопросам обращаться по тел. 5-0000-5.

День открытых дверей каждый день!

В течение всего учебного года, с понедельника по пятницу, у вас есть уникальная возможность самостоятельно забронировать индивидуальную / групповую экскурсию по университету.

Специалисты Байкальского университета познакомят с миром профессий, откроют для вас возможности, которые предоставляет университет, а также все секреты успешного поступления. Для этого необходимо отправить заявку на эл. адрес priem@bgu.ru
Участие свободное и бесплатное.

По всем вопросам обращаться по тел.: (3952) 5-0000-5

Будем рады вас видеть в стенах нашего университета!