Школьный университет

День открытых дверей

28 октября 2017 года Байкальский государственный университет широко распахнет свои двери для школьников и гостеприимно встретит будущих абитуриентов не только из Иркутска, но и области. Представители руководства вуза и сотрудники приёмной комиссии расскажут будущим абитуриентам об особенностях приёмной кампании в 2018 году.

Гостям университета проведут экскурсию по корпусам университета и покажут презентационный фильм о вузе и основных образовательных программах. После выступления руководства университета школьники и родители смогут задать свои вопросы приёмной комиссии, пообщаться с деканами факультетов и директорами институтов.

День открытых дверей каждый день!

В течение всего учебного года, с понедельника по пятницу, у вас есть уникальная возможность самостоятельно забронировать индивидуальную / групповую экскурсию по университету.

Специалисты Байкальского университета познакомят с миром профессий, откроют для вас возможности, которые предоставляет университет, а также все секреты успешного поступления. Для этого необходимо отправить заявку на эл. адрес priem@bgu.ru
Участие свободное и бесплатное.

По всем вопросам обращаться по тел.: (3952) 5-0000-5

Будем рады вас видеть в стенах нашего университета!