Школьный университет

Байкальский университет открывает двери в будущее!

10 ноября в 14:00 Байкальский госуниверситет откроет свои двери для выпускников и их родителей.

В программе:

• традиционные выставки образовательных программ
  • встреча с руководством университета (вы познакомитесь с директорами институтов, деканами факультетов, узнаете все о секретах и «ловушках» поступления и многое другое)
  • профориентационное тестирование (компьютерное профориентационное тестирование+консультация психолога-профориентолога поможет учащимся и их родителям ответить на вопросы: Какое направление обучения выбрать именно Вам? Какие профессии Вам подходят, учитывая Ваши способности, личные качества и особенности характера? Как скорректировать слабые и выявить сильные стороны Вашей личности?)
  • открытая зона мастер-классов по всем направлениям подготовки (все желающие смогут попробовать себя в различных областях – полеты на квадрокоптере, интерактивный тир, криминалистическая лаборатория, финасовая биржа, лингофонный кабинет, зал судебных заседаний и многое другое)
  • экскурсия по университету (знакомство с историей вуза, посещение лабораторий).

Ждем всех участников 10 ноября в 3 корпусе (1 этаж). Начало в 14:00.
Профориентационное тестирование проводится по предварительной записи по всем вопросам обращаться по тел.: 8(3952)5-0000-5, 62-65-67 или по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4, офис 102.

День открытых дверей каждый день!

В течение всего учебного года, с понедельника по пятницу, у вас есть уникальная возможность самостоятельно забронировать индивидуальную / групповую экскурсию по университету.

Специалисты Байкальского университета познакомят с миром профессий, откроют для вас возможности, которые предоставляет университет, а также все секреты успешного поступления. Для этого необходимо отправить заявку на эл. адрес priem@bgu.ru
Участие свободное и бесплатное.

По всем вопросам обращаться по тел.: (3952) 5-0000-5

Будем рады вас видеть в стенах нашего университета!