Школьный университет

Байкальский университет открывает двери в будущее!

4 марта Байкальский госуниверситет приглашает выпускников и их родителей на День открытых дверей, который для вас будет полон сюрпризов!

В программе: традиционные выставки образовательных программ, встреча в формате «вопрос-ответ» с руководством университета, деканами факультетов, директорами институтов, представителями приемной комиссии и студентами.

Кроме того, у вас появится уникальная возможность стать участником квеста «Король лабораторий», в котором вы сможете познакомиться со всеми учебными лабораториями БГУ, а также раскрыть настоящее преступление. Если и ты хочешь научиться снимать отпечатки пальцев, посетить зал судебных заседаний, стать свидетелем и непосредственным участником запуска квадрокоптера, продемонстрировать свою ловкость и меткость в интерактивном тире, посетить лабораторию Сбербанка, обмануть детектор лжи и многое другое, то мы ждем тебя!

Регистрация участников квеста «Король лабораторий» на сайте университета

Количество мест ограничено! Стань участником Дня открытых дверей!

Участие свободное и бесплатное.

По всем вопросам обращаться по тел.: (3952) 2-5555-2

День открытых дверей каждый день!

В течение всего учебного года, с понедельника по пятницу, у вас есть уникальная возможность самостоятельно забронировать индивидуальную / групповую экскурсию по университету.

Специалисты Байкальского университета познакомят с миром профессий, откроют для вас возможности, которые предоставляет университет, а также все секреты успешного поступления. Для этого необходимо отправить заявку на эл. адрес priem@bgu.ru
Участие свободное и бесплатное.

По всем вопросам обращаться по тел.: (3952) 2-5555-2

Будем рады вас видеть в стенах нашего университета!