Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Региональная олимпиада по предпринимательству и потребительским знаниям»
(олимпиада)

Предмет: предпринимательство

Проводит: Кафедра экономики предприятий и предпринимательской деятельности

Сроки регистрация: с 9 января 2017 г. по 28 февраля 2017 г.

Зарегистрировано участников: 60

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 09.01.2017 - 03.03.2017
2. Второй этап (Очный): 04.03.2017

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абрамова Камилла Александровна65
Богданова Снежана Вячеславовна
Божок Валерия Дмитриевна75
Владимирова Наталья Сергеевна86
Вялых Анастасия Сергеевна
Горева Полина 33
Горлыно Илья Михайлович67
Даренская Ксения Алексеевна77
Демин Никита Андреевич61
Дёмин Степан Андреевич41
Дошина Татьяна Юрьевна41
Замащиков Антон Александрович
Захарова Дарья Андреевна71
Иванкович Дарья Андреевна
Иванова Анастасия Андреевна59
Иванова Елизавета 30
Иванова Таисия Денисовна70
Калинина Юлия Сергеевна
Классен Анастасия
Кудеев Семен Павлович
Кузнецова Алена Валерьевна70
Курганский Федор 32
Лбов Илья 75
Лбова Евгения 29
Максимова Яна Алексеевна76
Мачук Зоя 35
Мисинев Артур Борисович
Моисеев Захар 35
Москалев Максим Сергеевич
Наталина Екатерина Игоревна
Петрова Наталья Алексеевна62
Полухина Дарья Владимировна
Попова Анастасия Николаевна80
Пристай Степан Иванович76
Пучкова Дарья Сергеевна
Разумов Андрей Максимович49
Раисова Анастасия 30
Рождаев Марк Русланович
Романов Александр 20
Рудых Ксения 34
Свистунова Александра Романовна
Сорокопудова Анастасия 41
Спиридонов Михаил 40
Сюткина Софья Александровна75
Тангаров Владислав Семёнович
Таран Карина Александровна76
Татарникова Ксения Андреевна
Титова Дарья Николаевна78
Филипенко Елена Сергеевна
Хомин Дмитрий Анатольевич
Цветик Илья Дмитриевич
Черкашина Светлана Юрьевна76
Черных Ксения Вадимовна72
Шаповалова Кристина Владимировна74
Шарыпов Андрей Владимирович
Шестопалова Валерия Алексеевна
Шишкин Семен Олегович
Шпакова Вероника Сергеевна75
Шраплау Анатолий Евгеньевич75
Шубенко Денис Петрович69

Второй этап

ФИОБаллМесто
Божок Валерия Дмитриевна
Владимирова Наталья Сергеевна1
Даренская Ксения Алексеевна
Захарова Дарья Андреевна
Иванова Таисия Денисовна2
Кузнецова Алена Валерьевна1
Лбов Илья
Максимова Яна Алексеевна3
Попова Анастасия Николаевна3
Пристай Степан Иванович
Сюткина Софья Александровна
Таран Карина Александровна
Титова Дарья Николаевна
Черкашина Светлана Юрьевна
Черных Ксения Вадимовна3
Шаповалова Кристина Владимировна1
Шпакова Вероника Сергеевна3
Шраплау Анатолий Евгеньевич
Наверх