Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Национальная безопасность:если не мы то нас»
(олимпиада)

Предмет: правоведение

Проводит: Институт национальной и экономической безопасности, Кафедра правового обеспечения национальной безопасности Очный этап состоится в 5 корпусе, аудитория 210 б . Начало в 10:00.

Сроки регистрация: с 12 января 2017 г. по 2 апреля 2017 г.

Зарегистрировано участников: 42

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 12.01.2017 - 14.04.2017
2. Второй этап (Очный): 18.04.2017

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Аюшинова Юлия Александровна
Белякова Анастасия Вячеславовна
Вейс Игорь Евгеньевич90
Гажеев Виктор Олегович52
Гамерова Ольга Сергеевна
Гончарова Ольга Андреевна87
Гриб Наталья Сергеевна85
Демин Никита Андреевич75
Достовалов Даниил Максимович
Егорова Юлия Ивановна
Жёлтик Людмила Анатольевна62
Жильчинский Марк Олегович80
Захарова Дарья Андреевна70
Иванова Кристина Павловна52
Карелова Виктория Владиславовна
Киреева Елизавета Андреевна
Кузьмин Фёдор Викторович75
Мантурова Полина Дмитриевна55
Машрапов Бегали Нуралиевич62
Мурашов Руслан Юрьевич
Переплёткин Александр Владимирович70
Петрова Виктория Алексеевна
Пилюгина Мария Сергеевна
Писаренко Анна Александровна
Полухина Валерия Сергеевна
Попова Валерия Олеговна62
Савченко Анна Александровна
Саетгарееева Ильнара Ильдаровна
Смирнова Кристина Алексеевна
Софиенко Александа Алексеевна
Тамагашева Ангелина Дмитриевна70
Татарникова Ксения Андреевна
Теке Мария Руслановна72
Терещенко Владимир Евгеньевич70
Тонкошкуров Роман Владимирович95
Тухватулина Амина Нагимовна
Усов Артём Евгеньевич72
Филиппова Виктория Игоревна
Шипицына Вероника Владимировна
Шубенко Денис Петрович60
Эрдынеева Алла Станиславовна
Яковлева Елизавета Владимировна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Вейс Игорь Евгеньевич1
Гончарова Ольга Андреевна3
Гриб Наталья Сергеевна
Демин Никита Андреевич
Жильчинский Марк Олегович
Кузьмин Фёдор Викторович
Теке Мария Руслановна
Тонкошкуров Роман Владимирович2
Усов Артём Евгеньевич
Наверх