Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Зарубежное страноведение»
(олимпиада)

Предмет: мировая экономика

Проводит: Кафедра мировой экономики и международного бизнеса

Сроки регистрация: с 1 октября 2016 г. по 21 ноября 2016 г.

Зарегистрировано участников: 72

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 31.10.2016 - 21.11.2016
2. Второй этап (Очный): 25.11.2016

Уважаемые школьники, выпускники колледжей, родители, педагоги!

Байкальский государственный университет (БГУ) приглашает принять участие в Олимпиаде учеников 10-11 классов школ, выпускники колледжей по зарубежному страноведению и иностранным языкам, которая пройдет в ноябре 2016 г. в два этапа.

Победителям и призерам Олимпиады при поступлении в БГУ добавляются баллы (от 3 до 7).

Организаторы Олимпиады:

• Кафедра Мировой экономики и международного бизнеса,

• Институт Иностранных языков.

Дистанционное тестирование школьников проходит на платформе Moodle http://бгу.рф/edu-portal/ в области географии, культуры и экономи-ки зарубежных стран (на русском языке).

В результате проведения данного тура выявляются лидеры (наиболее подготовленные к поступлению на факультет «Мировая экономика и государственное управление» БГУ школьники Иркутской области и г. Ир-кутска, которые будут приглашены к участию в очном туре Олимпиады.

Желаем успехов и надеемся встретиться с участниками на очном этапе!

Контактная информация:

По вопросам регистрации, прохождения заочного тура необходимо обращаться по контактному телефону 2-5555-2, olimp@bgu.ru (Воробьёва Маргарита Сергеевна).

По вопросам проведения очного тура необходимо обращаться:

- по контактному телефону 2-5555-0, затем переключиться в тоновый режим нажатием *, набрать внутренний трехзначный телефонный номер 225;

либо

- по контактному телефону 8-902-5-157-597 Мария Васильевна Чаликова-Уханова.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авдеев Александр Сергеевич13
Алиева Ханума Махмуд гызы10
Альмяшева Юлия Ярославовна18
Афанасьев Дмитрий Андреевич16
Бабина Мария Николаевна18
Балбанова Виктория Андреевна19
Батырова Кристина Мухидиновна
Брыжак Юлия Вадимовна
Бутюгова Анастасия Андреевна
Ветлов Марк Александрович20
Гирмиков Артур Русланович
Давыдова Александра Дмитриевна
Данильченко Дарья Павловна15
Делова Софья Ивановна18
Демин Никита Андреевич14
Добежин Ярослав Вячеславович
Дроздова Елена Александровна
Журавлёва Арина Вячеславовна17
Забелин Александр Юрьевич16
Залуцкая Ксения Михайловна17
Зимина Анастасия Михайловна
Зубун Арина Алексеевна
Казаков Олег Владиславович18
Казанкова Татьяна Станиславовна
Казаринова Дарья Сергеевна15
Киреева Елизавета Андреевна18
Кислицын Матвей Алексеевич17
Кокоурова Кристина Андреевна
Корнилов Станислав Евгеньевич
Котляров Герман Алексеевич
Кулакова Дарья Юрьевна17
Ласкин Леонид Игоревич16
Леонитьев Даниил Денисович
Лохова Елена Ярославовна16
Макарова Дарья Алексеевна
Малюкова Юлия Витальевна13
Марков Дмитрий Евгеньевич
Матвиевская Ольга Владимировна11
Мелконян Арина Арменовна
Мельник Анастасия Константиновна
Мусинцева Дарья Алексеевна18
Насиров Рамил Гюладдин оглы14
Омельченко Диана Андреевна17
Пешков Владислав Александрович16
Показаченко Константин Евгениевич17
Полушкина Ольга Денисовна
Рай Юрий Владимирович
Реймизова Ирина Валерьевна
Ремизова Ирина Валерьевна17
Рой Полина Кирилловна15
Рябинина Дарья Андреевна15
Савченко Олеся Павловна
Сафронов Егор Владимирович14
Сидоров Илья Максимович
Скобелева Ирина Сергеевна15
Соловьева Анна Николаевна13
Сосновская Анна Вадимовна18
Тарасевич Лада Андреевна18
Теке Мария Руслановна18
Толстикова Юлиана Владимировна19
Трофимова Валерия Дмитриевна15
Тукка Екатерина Игоревна19
Фетисова Дарья Викторовна18
Филиппова Виктория Игоревна15
Хазагаева Евгения Станиславовна17
Хазан Дарья Алексеевна17
Хамзин Ерлан Алиханович17
Царёва Полина Андреевна
Шевченко Алексей Константинович17
Шелковникова Юлия Александровна
Языков Алексей Владимирович16
Яковлева Елизавета Владимировна18

Второй этап

ФИОБаллМесто
Альмяшева Юлия Ярославовна
Бабина Мария Николаевна
Балбанова Виктория Андреевна
Ветлов Марк Александрович2
Делова Софья Ивановна1
Журавлёва Арина Вячеславовна
Залуцкая Ксения Михайловна
Казаков Олег Владиславович
Киреева Елизавета Андреевна
Кислицын Матвей Алексеевич3
Кулакова Дарья Юрьевна
Мусинцева Дарья Алексеевна
Омельченко Диана Андреевна3
Показаченко Константин Евгениевич
Ремизова Ирина Валерьевна
Сосновская Анна Вадимовна
Тарасевич Лада Андреевна
Теке Мария Руслановна
Толстикова Юлиана Владимировна
Тукка Екатерина Игоревна2
Фетисова Дарья Викторовна
Хазагаева Евгения Станиславовна3
Хазан Дарья Алексеевна3
Хамзин Ерлан Алиханович
Шевченко Алексей Константинович
Яковлева Елизавета Владимировна
Наверх