Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Олимпиада по праву "Основы Конституции РФ"»
(олимпиада)

Предмет: правоведение

Проводит: Институт государства и права БГУ

Сроки регистрация: с 1 января 2020 г. по 18 марта 2020 г.

Зарегистрировано участников: 118

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.01.2020 - 17.03.2020
2. Второй этап (Очный): 24.04.2020

Уважаемые участники олимпиады!

Заключительный этап олимпиады перенесен на апрель 2020 г. в связи с реализацией мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (письмо Минобрнауки России от 12.03.2020г № МН-3/654). Вся дополнительная информация будет направлена участникам на электронную почту.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авагян Мария Гайковна95
Айтуганова Алена Андреевна
Аникина Евгения Александровна40
Анучкин Никита Алексеевич95
Артёмова Мария Юрьевна95
Афанасьев Даниил Адреевич50
Базанов Роман Витальевич
Барахтенко Данииил Александрович
Баругев Павел Павлович
Беломестных Максим Сергеевич
Береговых Анна Павловна
Березиков Андрей Вадимович
Боровик Ольга Александровна85
Брычко Анна Сергеевна
Бубнова Дарина Вячеславовна100
Бывшева Юлия Сергеевна95
Вайштарас Никита Викторович
Варнакова Снежана Алексеевна
Васиченко Алина Александровна
Выборова Анна Андреевна95
Герасимов Виталий Артемович
Герасимов Юрий Юрьевич40
Гизатулина Татьяна Ринатовна100
Голощапов Алексей Владиленович35
Горелов Дмитрий Витальевич75
Горнопольцева Евгения Петровна100
Горохова варвара евгеньевна100
Гранкова Яна Сергеевна
Григорьев Сергей Артемович
Гурбанова Лейла Габиль Кызы
Демьяненко Роман Владимирович
Добычин Александр Анатольевич
Долгих Наталия Николаевна55
Драган Иван Викторович
Дрёмова Ксения Евгеньевна
Дроздов Данил Витальевич
Дудкина Кристина Евгеньевна
Елизарьева Татьяна Олеговна100
Ефимцева Дарья Игоревна100
Здобнова Полина Андреевна95
Зимина Валерия Викторовна
Иванова Анастасия Витальевна
Карчевский Данил Евгеньевич
Китина Ирина Владимировна
Климов Никита Сергеевич
Ковалев Роман Сергеевич70
Козейчук Елизавета Алексеевна
Колесникова Светлана Александровна75
Колодко Александра Николаевна95
Крупнов Константин Ялексеевич35
Крюков Илья Алексеевич
Кудин Константин Валерьевич
Курчатова Ангелина Викторовна
Лебедев Эдуард Андреевич100
Лим Елена Андреевна
Лифшиц Екатерина Игоревна100
Макаров Алексей Валерьевич
Маклакова Анастасия Ивановна90
Мамасодыков Тимур Абдунабиевич90
Марченко Никита Николаевич
Мухачёв Дмитрий Александрович
Овчинников Евгений Романович60
Ольхов Александр Дмитриевич
Осипова Екатерина Алексеевна
Пазников Тимофей Петрович50
Панов Даниил Евгеньевич
Первухин Артем Владимирович85
Перетолчина Алина Павловна
Петров Данил Евгеньевич
Пинигин Алексей Владимирович
Попова Марина Игоревна90
Прудников Семён Евгеньевич60
Рагулина Виолетта Александровна
Радевич Евгений Владиславович
Распутин Александр Вячеславович
Ревин Дмитрий Васильевич
Речицкий Артем Радионович
Рудак Виталий Денисович100
Рудиковская Кристина Дмитриевна100
Рудык Вячеслав Олегович
Рукосуев Алексей Олегович
Савриков Андрей Вячеславович
Сайфулоева Амина Нарзалиевна95
Салахи Дари Эльдаровна90
Сальников Никита
Самодум Денис Александрович
Самойленко Константин Романович
Сафьянова Кристина Максимовна
Склокин Даниил Сергеевич
Соколов Александр Витальевич95
Сорокин Евгений Валерьевич
Сосоновская Ольга Александровна
Старков Никита Александрович
Суханова Дарья Игоревна95
Телепин Даниил Михайлович
Толкачёв Сергей Владиславович75
Требина Елизавета Вячеславовна100
Туянов Дмитрий Сергеевич
Усанов Исломжон Пулатович
Фальковский Александр Игоревич70
Филиппова Татьяна Михайловна100
Харин Андрей Алексеевич
Харютина Елена Сергеевна
Хасанова Диана Махмадуллоевна100
Хороших Анастасия Максимовна
Хромотов Владислав Андреевич85
Черемных Дарья Алексеевна100
Чернов Егор Романович
Чупурыгина Юлия Михайловна
Шагдуржапова Алтан Анатольевна95
Шаманаев Алексей Витальевич
Шамина Диана Николаева
Шевнин Дмитрий Андреевич90
Шевченко Диана Владимировна
Ширяев Егор Вячеславович95
Юдов Иван Николаевич100
Яицкий Эдуард Дмитриевич90
Ярцев Артем Константинович100

Второй этап

ФИОБаллМесто
Авагян Мария Гайковна
Анучкин Никита Алексеевич
Артёмова Мария Юрьевна
Бубнова Дарина Вячеславовна
Бывшева Юлия Сергеевна
Выборова Анна Андреевна
Гизатулина Татьяна Ринатовна
Горнопольцева Евгения Петровна
Горохова варвара евгеньевна
Елизарьева Татьяна Олеговна
Ефимцева Дарья Игоревна
Здобнова Полина Андреевна
Колодко Александра Николаевна
Лебедев Эдуард Андреевич
Лифшиц Екатерина Игоревна
Рудак Виталий Денисович
Рудиковская Кристина Дмитриевна
Сайфулоева Амина Нарзалиевна
Соколов Александр Витальевич
Суханова Дарья Игоревна
Требина Елизавета Вячеславовна
Филиппова Татьяна Михайловна
Хасанова Диана Махмадуллоевна
Черемных Дарья Алексеевна
Шагдуржапова Алтан Анатольевна
Ширяев Егор Вячеславович
Юдов Иван Николаевич
Ярцев Артем Константинович
Наверх