Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Финансовая грамотность для студентов профессиональных учреждений»
(олимпиада)

Предмет: экономика

Проводит: Кафедра страхования и управления рисками

Сроки регистрация: с 1 октября 2016 г. по 22 октября 2016 г.

Зарегистрировано участников: 61

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 10.10.2016 - 23.10.2016
2. Второй этап (Очный): 25.10.2016

Внимание!

Финансово-экономический факультет ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» проводит Олимпиаду по финансовой грамотности для студентов профессиональных образовательных учреждений Иркутской области.

Поддержку оказывают Министерство финансов Иркутской области и Министерство образования Иркутской области.

В Олимпиаде на добровольной основе могут принять участие обучающиеся профессиональных образовательных учреждений, осваивающие образовательные программы среднего профессионального образования. Участие в Олимпиаде бесплатное.

Участниками олимпиады могут стать студенты, желающие расширить знания в области финансов, банковского и страхового дела, повысить свой уровень финансовой грамотности.

Спешите попробовать свои силы!

По всем интересующим Вас вопросам можно обратиться по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Ленина, д. 11, корпус 2, ауд. 2-410, тел. (3952) 28-35-92, 8-902-762-53-49 (координатор олимпиады).

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Алферова Анастасия Андреевна83
Близнюк Екатерина Алексеевна100
Болсунов Константин Сергеевич50
Бутакова Любовь Сергеевна94
Бучиян Елена Сергеевна83
Вакрушев Александр Николаевич
Верхозина Анастасия Олеговна83
Вознесенская Александра Николаевна83
Галенко Лариса Андреевна
Гирмиков Артур Русланович
Гниломедова Екатерина Алексеевна
Гольберг Антон Валерьевич66
Гусак Диана Юрьевна
Донских Алина Алексеевна72
Емельянов Николай Игоревич77
Ензак Диана Юрьевна
Ермилов Максим Андреевич77
Жданов Никита Егорович77
Жилкина Анастасия Александровна88
Захарова Дарья Андреевна88
Зуева Арина Валерьевна94
Казакова Лилия Алексеевна
Константинова Анастасия Сергеевна88
Крипак Ксения Романовна100
Кучмий Владислава Вячеславовна61
Мaeвская Таисия Владимировна
Малахова Ирина Эдуардовна
Малков Андрей Геннадьевич72
Медведков Даниил Михайлович
Назаров Владислав Анатольевич
Неводничев Илья Петрович72
Непьянов Григорий Александрович66
Никулайчева Ангелина Сергеевна55
Новикова Мария Александровна
Одиница Денис Алексеевич
Останкова Елизавета Васильевна100
Пенезева Людмила Андреевна77
Перевалова Дарья александровна
Петровская Анна Александровны
Пешкова Крситина Алексеевна
Подгорная Вероника Сергеевна94
Поездник Ксения Олеговна72
Пономарева Виктория Иннокентьевна83
Потапова Мария Сергеевна
Почивалова Ирина Викторовна83
Руднева Анастасия Сергеевна
Слинявская Зарина Степановна77
Соколова Инга Владимировна
Сосненко Анна Николаевна55
Тимофеева Мария Дмитриевна100
Товарова Диана Романовна66
Толстикова Дарья Андреевна83
Травинский Владислав Николаевич100
Трунина Виктория Сергеевна94
Тымчик Полина Эдуардовна
Фролова Ксения Олеговна100
Цехмистренко Михаил Павлович55
Чепелева Василина Олеговна66
Чехлова Анна Юрьевна
Шафурина Татьяна Сергеевна88
Шубенко Денис Петрович88

Второй этап

ФИОБаллМесто
Близнюк Екатерина Алексеевна23
Бутакова Любовь Сергеевна13
Верхозина Анастасия Олеговна23
Жилкина Анастасия Александровна20
Захарова Дарья Андреевна16
Зуева Арина Валерьевна9
Константинова Анастасия Сергеевна16
Крипак Ксения Романовна262
Останкова Елизавета Васильевна22
Подгорная Вероника Сергеевна21
Пономарева Виктория Иннокентьевна
Тимофеева Мария Дмитриевна271
Толстикова Дарья Андреевна
Травинский Владислав Николаевич
Трунина Виктория Сергеевна23
Фролова Ксения Олеговна243
Шафурина Татьяна Сергеевна262
Шубенко Денис Петрович16
Наверх