Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Региональная межшкольная олимпиада по французскому языку»
(олимпиада)

Предмет: французский язык

Проводит: Русско-французский факультет, Факультет мировой экономики и государственного управления, Кафедра иностранных языков

Сроки регистрация: с 7 ноября 2016 г. по 20 февраля 2017 г.

Зарегистрировано участников: 38

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 09.01.2017 - 20.02.2017
2. Второй этап (Очный): 25.02.2017

К участию в олимпиаде приглашаются ученики 7-11 классов школ, изучающие французский язык, как основной, второй или факультативно. Количество участников от каждой школы не ограниченно.

Отборочный тур (заочный)- написание эссе, работы принимаются в электронном виде на адрес электронной почты olimpiada.bguep@yandex.ru до 20 февраля 2017 г.

Эссе на тему:

- Напиши письмо другу во Францию - приглашение посетить город Иркутск на тему "Почему стоит приехать в Иркутск - город культуры и истории" - 7-9 классы;

- "Культурные ценности формируют национальный характер: так ли это во Франции и России?" – 10-11 классы.

Участник пишет эссе в свободной форме на французском языке.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Арефьева Елизавета 4
Бабина Екатерина 2
Белых Александра 3
Веретенникова София Игоревна7
Винокурова Наталья 6
Винокурова Татьяна 6
Галков Игорь Олегович11
Гусляков Илья Евгеньевич8
Долганова Софья Михайловна8
Ерофеева Тамара 5
Зоркальцева Анастасия Евгеньевна7
Иванова Елизавета 2
Капустянская Полина Денисовна10
Конова Дарья Михайловна8
Кононенко Татьяна 3
Кузнецова Александра Александровна8
Кузнецова Маргарита Витальевна
Куликова Ева 8
Легутская Анна 5
Любимова Дарья Владимировна8
Машуков Андрей 3
Мустафина Ксения Игоревна7
Наифантьева Оксана 6
Новопашина Полина 6
Образцов Владимир 3
Одокиенко Виктория 5
Переверзева Оксана 3
Переломова Дарья Игоревна7
Ревин Виктор Юрьевич8
Ризванова Амина Дамировна8
Романов Николай Валерьевич
Савинский Дмитрий 4
Сергеева София Сергеевеа7
Сидорова Алена 4
Сизова Наталья 4
Травинова Лилия 1
Удачина Екатерина Сергеевна9
Хайруллина Алёна Максимовна7

Второй этап

ФИОБаллМесто
Веретенникова София Игоревна
Галков Игорь Олегович
Гусляков Илья Евгеньевич
Долганова Софья Михайловна
Зоркальцева Анастасия Евгеньевна
Капустянская Полина Денисовна
Конова Дарья Михайловна
Кузнецова Александра Александровна
Куликова Ева
Любимова Дарья Владимировна
Мустафина Ксения Игоревна
Переломова Дарья Игоревна
Ревин Виктор Юрьевич
Ризванова Амина Дамировна
Сергеева София Сергеевеа
Удачина Екатерина Сергеевна
Хайруллина Алёна Максимовна
Наверх