Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«География туризма»
(олимпиада)

Предмет: туризм

Проводит: Кафедра туризма и гостиничного бизнеса

Сроки регистрация: с 10 октября 2016 г. по 26 февраля 2017 г.

Зарегистрировано участников: 24

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 01.11.2016 - 11.03.2017
2. Второй этап (Очный): 18.03.2017

ВНИМАНИЕ, УЧАЩИЕСЯ 11 КЛАССОВ И СТУДЕНТЫ КОЛЛЕДЖЕЙ!

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - ПОСТУПИТЬ В БГУ НА КАФЕДРУ ТУРИЗМА И ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ОТУЧИТЬСЯ ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР БЕСПЛАТНО!

Спешите принять участие в Олимпиаде по географии туризма.

главный приз – бесплатное обучение первые полгода на первом курсе.

Очный этап состоится в 13:00, в ауд.407 корп.2

Всем участникам – памятные призы и подарки от кафедры туризма и гостиничного бизнеса БГУ.

Контактная информация:

По вопросам регистрации, прохождения заочного тура необходимо обращаться по контактному телефону 5-0000-5 (Воробьёва Маргарита Сергеевна).

По вопросам проведения очного тура необходимо обращаться:

- по контактному телефону 5-0000-8, затем переключиться в тоновый режим нажатием *, набрать внутренний трехзначный телефонный номер 349.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Бахматова Алина Юрьевна78
Берданосова Анастасия Александровна
Березовская Вера Александровна73
Гажеев Виктор Олегович46
Громова Елизавета Алексеевна96
Зубун Арина Алексеевна87
Инешин Никита 69
Куприец Анна Юрьевна
Ларин Павел Андреевич
Ларионов Данил Денисович
Мандрыгин Александр Сергеевич86
Олейникова Ирина Александровна
Пак Максим Юрьевич64
Пилюгина Мария Сергеевна84
Показаченко Константин Евгениевич
Польщикова Анна Юрьевна83
Прокопьев Владислав Алексеевич
Середенко Егор Сергеевич97
Скачков Никита Михайлович94
Скобелева Ирина Сергеевна75
Татарникова Ксения Андреевна
Федорченко Егор Алексеевич
Фетисова Дарья Викторовна
Филиппова Виктория Игоревна88

Второй этап

ФИОБаллМесто
Громова Елизавета Алексеевна
Зубун Арина Алексеевна
Мандрыгин Александр Сергеевич3
Пилюгина Мария Сергеевна1
Середенко Егор Сергеевич
Скачков Никита Михайлович
Филиппова Виктория Игоревна2
Наверх