Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Региональная олимпиала по управлению персоналом»
(олимпиада)

Предмет: обществознание

Проводит: Кафедра экономики труда и управления персоналом

Сроки регистрация: с 12 января 2017 г. по 10 апреля 2017 г.

Зарегистрировано участников: 57

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 12.01.2017 - 10.04.2017
2. Второй этап (Очный): 15.04.2017

Уважаемые старшеклассники, родители, педагоги!

Байкальский государственный университет (БГУ) приглашает принять участие

В Региональной олимпиаде по управлению персоналом.

Участники олимпиады пополнят свое портфолио сертификатом участника олимпиады, призеры получат дополнительные баллы при поступлении в БГУ.

Заочный тур заключается в выполнении дистанционно на платформе Moodle http://bgu.ru/edu-portal/ задания «ЛУЧШАЯ РАБОТА В МИРЕ».

Очный тур состоится 22 апреля 2017 года в БГУ с 11:00 – 14:00, в аудитории 303 корпус 4. В рамках очного тура проходит тестирование участников по вопросам дисциплины «Обществознание», посещение квест–комнаты «Работодатель – монстр».

Контактная информация:

По вопросам регистрации, прохождения заочного тура необходимо обращаться по контактному телефону 2-5555-2, olimp@bgu.ru (Воробьёва Маргарита Сергеевна).

По вопросам проведения очного тура необходимо обращаться к координатору олимпиады

по контактному телефону 8-914-00-60-224 Ганаза Ольга Владимировна.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абрамова Камилла Александровна
Агалаков Никита Витальевич
Бадмаева Ирина Эрдынеевна
Белькевич Анна Владимировна
Белякова Анастасия Вячеславовна
Бичигов Даниил Павлович
Гажеев Виктор Олегович
Гамерова Ольга Сергеевна
Глушкевич Инна Михайловна
Гордеева Анастасия Алексеевна
Гриб Наталья Сергеевна
Гришина Алена Вячеславовна
Грязнов Александр Николаевич
Двоеглазов Андрей Николаевич
Егорова Юлия Ивановна
Жёлтик Людмила Анатольевна
Жмуров Никита Васильевич
Зайцева Ангелина Эдуардовна
Захарова Дарья Андреевна
Иванова Кристина Павловна
Калинина Юлия Сергеевна
Карпенко Дарья Викторовна
Кирпиченкова Мария Владимировна
Колмогорова Дарья Владиславовна
Копытова Ульяна Вячеславовна
Лацабидзе Тамара Давидовна
Лыгалова Карина Сергеевна
Лысанов Андрей Валерьевич
Максимова Яна Алексеевна
Мамаева Нина Игоревна
Маренина Виктория Александровна
Машинцева Алина Николаевна
Мошникова Ирина Александровна
Мякота Мирон Евгеньевич
Петрова Виктория Алексеевна
Позднякова Аня Викторовна
Поселёнова Эвита Баировна
Пристай Степан Иванович
Севостьянова Мария Андреевна
Сидоренко Александр Евгеньевич
Скрябикова Алёна Сергеевна
Смирнова Кристина Алексеевна
Соломинская Виолетта Юрьевна
Суханова Анастасия Валентиновна
Татарникова Ксения Андреевна
Теке Мария Руслановна
Телятникова Анастасия Ивановна
Тигунцева Валерия Олеговна
Убугунов Константин Кимович
Усов Артём Евгеньевич
Усов Артём Евгеньевич
Филинов Станислав Александрович
Хамнуев Евгений Александрович
Шаповалова Кристина Владимировна
Шубенко Денис Петрович
Эрдынеева Алла Станиславовна
Юдин Александр Ильич
Наверх