Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Региональная олимпиала по управлению персоналом»
(олимпиада)

Предмет: обществознание

Проводит: Кафедра экономики труда и управления персоналом

Сроки регистрация: с 12 января 2017 г. по 17 апреля 2017 г.

Зарегистрировано участников: 87

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 12.01.2017 - 18.04.2017
2. Второй этап (Очный): 22.04.2017

Уважаемые старшеклассники, родители, педагоги!

Байкальский государственный университет (БГУ) приглашает принять участие

В Региональной олимпиаде по управлению персоналом.

Участники олимпиады пополнят свое портфолио сертификатом участника олимпиады, призеры получат дополнительные баллы при поступлении в БГУ.

Заочный тур заключается в выполнении дистанционно на платформе Moodle http://bgu.ru/edu-portal/ задания «ЛУЧШАЯ РАБОТА В МИРЕ».

Очный тур состоится 22 апреля 2017 года в БГУ с 11:00 – 14:00, в аудитории 303 корпус 4. В рамках очного тура проходит тестирование участников по вопросам дисциплины «Обществознание», посещение квест–комнаты «Работодатель – монстр».

Контактная информация:

По вопросам регистрации, прохождения заочного тура необходимо обращаться по контактному телефону 5-0000-5, olimp@bgu.ru (Воробьёва Маргарита Сергеевна).

По вопросам проведения очного тура необходимо обращаться к координатору олимпиады

по контактному телефону 8-914-00-60-224 Ганаза Ольга Владимировна.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абрамова Камилла Александровна
Агалаков Никита Витальевич
Бадмаева Ирина Эрдынеевна
Балсунаева Елена Сергеевна
Белицкая Анна 90
Белькевич Анна Владимировна
Белякова Анастасия Вячеславовна
Биневская Алина Павловна
Бичигов Даниил Павлович
Гажеев Виктор Олегович
Гамерова Ольга Сергеевна
Глушкевич Инна Михайловна60
Гордеева Анастасия Алексеевна
Гриб Наталья Сергеевна
Гришина Алена Вячеславовна
Грязнов Александр Николаевич
Двоеглазов Андрей Николаевич
Демин Никита Андреевич
Дербеева Евгения
Добежин Ярослав Вячеславович
Егорова Юлия Ивановна
Жёлтик Людмила Анатольевна60
Жихарева Елизавета Денисовна
Жмуров Никита Васильевич
Зайцева Ангелина Эдуардовна60
Захарова Дарья Андреевна
Иванова Ирина Петровна
Иванова Кристина Павловна
Иванова Любовь Андреевна
Иванченко Евгения Александровна
Казмирук Даниил 65
Калинина Юлия Сергеевна
Карпенко Дарья Викторовна
Кирпиченкова Мария Владимировна
Коврижных Виктор 50
Колмогорова Дарья Владиславовна
Коновалова Анастасия Юрьевна60
Копытова Ульяна Вячеславовна80
Лацабидзе Тамара Давидовна
Лось Елизавета Дмитриевна
Лыгалова Карина Сергеевна
Лысанов Андрей Валерьевич70
Максимова Яна Алексеевна
Мамаева Нина Игоревна
Маренина Виктория Александровна
Машинцева Алина Николаевна
Мошникова Ирина Александровна
Мякота Мирон Евгеньевич
Петрова Виктория Алексеевна
Позднякова Аня Викторовна
Положенцева Валерия 65
Поселёнова Эвита Баировна60
Пристай Степан Иванович
Пучкова Екатерина Андреевна
Рыбалкин Михаил
Светлакова Анастасия Александровна
Севостьянова Мария Андреевна95
Сидоренко Александр Евгеньевич
Скрябикова Алёна Сергеевна86
Смирнова Кристина Алексеевна
Соломинская Виолетта Юрьевна
Степаненко Анна Руслановна
Сухаева Наталья Сергеевна
Суханова Анастасия Валентиновна45
Татарникова Ксения Андреевна
Теке Мария Руслановна
Телятникова Анастасия Ивановна60
Терехова Анастасия Геннадьевна
Тигунцева Валерия Олеговна55
Тухватулина Амина Нагимовна
Тухватулина Анна Александровна
Убугунов Константин Кимович
Усов Артём Евгеньевич50
Усов Артём Евгеньевич
Федорченко Егор Алексеевич
Филинов Станислав Александрович
Филиппова Виктория Игоревна
Фортов Степан Андреевич65
Халмуратова Фарида 60
Хамнуев Евгений Александрович
Чепелевич Александр Викторович
Черкашина Анастасия Андреевна
Шаповалова Кристина Владимировна
Шубенко Денис Петрович
Эрдынеева Алла Станиславовна
Юдин Александр Ильич
Юдина Ксения Николаевна60

Второй этап

ФИОБаллМесто
Белицкая Анна 1
Глушкевич Инна Михайловна
Жёлтик Людмила Анатольевна
Зайцева Ангелина Эдуардовна
Казмирук Даниил
Коновалова Анастасия Юрьевна
Копытова Ульяна Вячеславовна
Лысанов Андрей Валерьевич3
Положенцева Валерия
Поселёнова Эвита Баировна
Севостьянова Мария Андреевна2
Скрябикова Алёна Сергеевна3
Телятникова Анастасия Ивановна
Фортов Степан Андреевич
Халмуратова Фарида
Юдина Ксения Николаевна
Наверх