Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Финансовая грамотность для школьников»
(олимпиада)

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 1 декабря 2017 г. по 17 января 2018 г.

Зарегистрировано участников: 218

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 18.12.2017 - 17.01.2018
2. Второй этап (Очный): 23.01.2018

ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» проводит Олимпиаду по финансовой грамотности для школьников 9-11 классов образовательных учреждений Иркутской области в рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Поддержку оказывают Министерство финансов Иркутской области и Министерство образования Иркутской области.

Олимпиада по финансовой грамотности проводится в два тура:

ВНИМАНИЕ ДАТУ ПРОХОЖДЕНИЯ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ПРОДЛИЛИ – с 18 декабря 2017 г. по 17 января 2018 г. (заочный тур);

– 23 января 2018 г. (очный тур)

по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУ, вход через 3 корпус, ауд. 2-301

Очный тур: 23 января 2018 г.

по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУ, вход через 3 корпус, ауд. 2-301

10.00 – 10.30 — Регистрация участников в ауд. 2-301 (конференц-зал)

10.30 – 11.00 — Приветствие участников Олимпиады

11.00 – 12.00 — Выполнение конкурсных заданий на индивидуальное первенство (регламент выполнения заданий – 60 мин.)

12.00 – 12.30 — Обеденный перерыв

12.30 – 14.30 — Проведение игры «Квиз» на командное первенство

14.30 – 15.00 — Экскурсия по Байкальскому государственному университету

15.00 — Подведение итогов Олимпиады, награждение победителей и призеров (командное первенство).

Информация о дате, месте, времени вручения дипломов победителям и призерам Олимпиады размещается на официальном сайте Олимпиады (конец учебного года).

На заключительном этапе Олимпиады при себе необходимо иметь:

• паспорт (свидетельство о рождении);

• анкету участника;

• согласие на обработку персональных данных.

Контактная информация:

По вопросам регистрации, прохождения заочного тура необходимо обращаться по контактному телефону 5-0000-8 доб.207, olimp@bgu.ru Маргарита Сергеевна Образцова.

По вопросам проведения очного тура необходимо обращаться:

– по контактному телефону 8-902-762-53-49, olimpiada-fef@mail.ru Татьяна Владимировна Колесникова

Место проведения: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУ, вход через 3 корпус, ауд. 2-301

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Азарова Диана Романовна
Алексеев Григорий Руслан12
Алексеева Дарья Максимовна
Альчиханова Наталья Ивановна
Апенько Полина Николаевна12
Арбатская Диана 10
Афанасьева Юлия Алексеевна
Бабак Алексей Павлович16
Бабкова Кристина Константиновна13
Бадмаева Эльвира Андреева12
Баева Анна Александровна11
Баторова Ирина Константиновна
Батталов Илья Маратович11
Бахтина Валерия Валентиновна15
Беляева Надежда Владимировна9
Беспрозванных Екатерина Андреевна10
Бобровская Кристина Владимировна
Большедворская Елизавета Денисовна13
Бондарев Илья Дмитриевич13
Борисова Дарья Алексеевна10
Бубцова Анастасия Павловна16
Бушмалева Алина Александровна12
Быкова Анастасия 10
Вазняк Дмитрий Игоревич
Вайшля Алексей Евгеньевич13
Васерчук Валерия Евгеньевна
Васильева Валерия Владимировна14
Верещагина Полина 14
Викулов Рустам Шерибекович10
Воробьва Александра Андреевна
Воронина Екатерина Александровна
Восков Илья
Восков Илья Дмитриевич14
Гаврилов Юрий Эдуардович
Гаврилюк Валентина Александровна
Галдусова Елена Александровна15
Герасимов Денис Вадимович13
Герасимова Татьяна Сергеевна15
Геращенко Алевтина Ивановна
Гладков Кирилл Михайлович
Глазков Александр Вадимович
Головина Светлана Сергеевна
Григорчук Арина Александровна13
Григорьева Елена Александровна
Гуляева Ольга Владимировна8
Гуржибекова Валерия Максимовна16
Гурулева Анастасия Павловна17
Диденко Варвара Денисовна13
Добрынина Любовь Алексеевна15
Докшина Елизавета Сергеевна16
Домашонкина Кира Денисовна
Дорофеева Юлия Михайловна12
Доценко Дарья Алексеевна12
Дридигер Никита Александрович
Дьяченко Алина Антоновна15
Дьячкова Анна Андреевна13
Дюкова Виктория Вячеславовна14
Евсюкова Дарья Владимировна14
Евтеева Анастасия Андреевна13
Ежикеев Артем Сергеевич17
Елисеев Егор Алексеевич9
Ерофеева Юлия Сергеевна15
Ерофеевская Кристина Анатольевна9
Есина Екатерина Александровна16
Ефанова Екатерина Сергеевна
Жарова Екатерина Сергеевна14
Жаромская Арина Юрьевна13
Жилкина Татьяна Алексеевна
Жмакин Богдан Борисович8
Заичкин Владислав Михайлович13
Зайцева Екатерина Андреевна15
Зверев Вадим Александрович12
Зверева Юлия Игоревна12
Зиборева София Сергеевна13
Зотов Артём Ильич
Зурбанова Евгения Андреевна10
Зюзя Алексей Витальевич11
Иванова Алина Денисовна13
Иванова Анастасия Николаевна13
Игумнова Анастасия Вячеславовна
Изместьев Владимир Александрович15
Ильина Ксения Алексеевна
Исаков Андрей Сергеевич16
Искендерова Сара Рагифовна
Исупов Роман Эдуардович16
Каверзин Станислав Игоревич
Кадлубовский Артём Александрович
Каламбаев Азамат Аскарович16
Капшукова Светлана Олеговна8
Карбушев Иван Владимирович11
Каргапольцева Яна Руслановна14
Кардаполов Максим Александрович13
Кардова Ангелина Андреевна
Карпец Дмитрий Владимирович14
Кедманова Чаманоро Хайриддиновна10
Клементьева Ирина Александровна15
Кобелева Марина Алексеевна17
Ковальчук Мария Александровна
Козулина Галина Евгеньевна14
Кокоурова Полина Евгеньевна15
Комогорцев Макар Андреевич16
Копытова Мария Федоровна12
Корнилов Роман Игоревич
Коростелева Анастасия Владимировна
Корытова Варвара Вячеславовна17
Косинова Ксения Сергеевна16
Кубышкова Екатерина Андреевна15
Кузнецова Александра Максимовна11
Кузнецова Екатерина Сергеевна
Кузьмин Фёдор Викторович16
Кульгов Даниил Юрьевич
Купчий Ксения Ивановна10
Лесюта Надежда Александровна15
Лещенко Полина Андреевна15
Литвиненко Игорь Игоревич15
Лукогорская Марина Ивановна37
Лунюшкина Элина Сергеевна15
Львова Дарья Сергеевна13
Макаревич Матвей Владимирович14
Манасыпов Артур Альфридович
Мельгунова Анна Максимовна15
Миронов Дмитрий Александрович16
Михайлова Ирина Михайловна11
Михалёв Илья Сергеевич14
Мовилян Мария Сергеевна14
Монастырева Кристина Сергеевна
Морозовский Максим Александрович11
Мухамадеева Русалина Руслановна8
Мухамедьяров Вадим Дмитриевич
Мыкытенко Марина Андреевна15
Наливайко Элина Андреевна13
Насонова Ульяна Демьяновна16
Непомнящих Элеонора Борисовна
Нехта Марина Николаевна
Никифорова Наталья Николаевна8
Николаев Виктор Викторович14
Николаева Анастасия Ивановна15
Никулина Анна Романовна
Новикова Юлия Игоревна14
Обручников Сергей 11
Огнёва Карина
Одосоева Ольга Сергеевна12
Оева Зарина Хабибулоевна12
Олчев Даниил Алексеевич11
Па-ве-ли Валерия Алексеевна
Па-ве-ли Валерия Алексеевна7
Пальвинская Елизавета Юрьевна14
Пальчинский Степан Станиславович12
Панчукова Виктория Ивановна13
Парамонова Валентина Александровна14
Перевалова Ксения Денисовна11
Переплёткин Александр Владимирович13
Петрова Яна 11
Подакова Ольга Ивановна
Поздеева Мария Владимировна15
Попков Данил Андреевич14
Попов Алексей Константинович12
Попова Ольга Олеговна
Потехина Екатерина Сергеевна
Протасов Артем Сергеевич
Путилова Полина Михайловна13
Рекиш Ирина Николаевна
Реука Надежда Евгеньевна11
Розмадзе Тенгиз Георгиевич
Романова Татьяна Владимировна12
Савченко Никита Борисович14
Санарова Ксения Евгеньевна16
Сафонова Валентина Александровна15
Свинина Арина Витальевна15
Севостьянова Мария Андреевна13
Седых Александр Андреевич
Селезнева Олеся Павловна17
Семёнова Екатерина Алексеевна11
Сердюкова Дарья Михайловна
Серпова Анна Викторовна14
Сизых Валерия Вадимовна15
Скрябикова Алена Сергеевна12
Скуратовский Владимир Владимирович
Слободчиков Захар Константинович12
Сморинская Анастасия Ивановна16
Соколова Лада Евгеньевна
Солодова Елизавета Олеговна15
Сосина Кристина Андреевна
Старухина Екатерина Александровна13
Степанов Виталий Александрович
Столярова Полина Александровна
Субботина Елизавета Юрьевна14
Сулковская Ульяна Алексеевна15
Сухова Виктория Михайловна
Тапхасова Татьяна Сергеева13
Терехова Анастасия Геннадьевна9
Толстикова Екатерина Денисовна
Тумербулатова Екатерина
Турусин Кирилл Сергеевич14
Тутукин Михаил Геннадьевич
Тухватулина Анна Александровна12
Усова Татьяна Денисовна14
Фёдоров Герман Владимирович13
Федотов Дмитрий Владимирович11
Филипович Анастасия Сергеевна17
Фролкин Андрей Вячеславович15
Хрусталев Семён Витальевич
Черниговская Екатерина Дмитриевна16
Чупрова Юлия Алексеевна14
Шагинян Грач Гамлетович12
Шамбуева Юлия Борисовна
Шаталин Денис Евгеньевич
Шевчук Ирина
Шеметова Анастасия Борисовна
Шерпак Вадим Игоревич10
Щелчков Даниил Сергеевич16
Щербинина Лианна Васильевна12
Эпов Михаил Андреевич17
Эпова Ирина Андреевна
Эсанова Сабрина Рустамовна13
Юдина Стелла 12
Янчевская Валерия Викторовна14
Ярущенко Анастасия Вячеславовна15

Второй этап

ФИОБаллМесто
Бабак Алексей Павлович
Бахтина Валерия Валентиновна
Бубцова Анастасия Павловна
Васильева Валерия Владимировна
Верещагина Полина
Восков Илья Дмитриевич
Галдусова Елена Александровна18
Герасимова Татьяна Сергеевна20
Гуржибекова Валерия Максимовна19
Гурулева Анастасия Павловна222
Добрынина Любовь Алексеевна18
Докшина Елизавета Сергеевна241
Дьяченко Алина Антоновна17
Дюкова Виктория Вячеславовна13
Евсюкова Дарья Владимировна
Ежикеев Артем Сергеевич20
Ерофеева Юлия Сергеевна
Есина Екатерина Александровна15
Жарова Екатерина Сергеевна15
Зайцева Екатерина Андреевна
Изместьев Владимир Александрович18
Исаков Андрей Сергеевич
Исупов Роман Эдуардович222
Каламбаев Азамат Аскарович
Каргапольцева Яна Руслановна
Карпец Дмитрий Владимирович20
Клементьева Ирина Александровна
Кобелева Марина Алексеевна
Козулина Галина Евгеньевна
Кокоурова Полина Евгеньевна14
Комогорцев Макар Андреевич
Корытова Варвара Вячеславовна17
Косинова Ксения Сергеевна222
Кубышкова Екатерина Андреевна213
Кузьмин Фёдор Викторович251
Лесюта Надежда Александровна261
Лещенко Полина Андреевна20
Литвиненко Игорь Игоревич222
Лукогорская Марина Ивановна
Лунюшкина Элина Сергеевна19
Макаревич Матвей Владимирович
Мельгунова Анна Максимовна17
Миронов Дмитрий Александрович
Михалёв Илья Сергеевич14
Мовилян Мария Сергеевна
Мыкытенко Марина Андреевна
Насонова Ульяна Демьяновна
Николаев Виктор Викторович
Николаева Анастасия Ивановна6
Новикова Юлия Игоревна19
Пальвинская Елизавета Юрьевна16
Парамонова Валентина Александровна
Поздеева Мария Владимировна18
Попков Данил Андреевич18
Савченко Никита Борисович213
Санарова Ксения Евгеньевна
Сафонова Валентина Александровна222
Свинина Арина Витальевна
Селезнева Олеся Павловна
Серпова Анна Викторовна19
Сизых Валерия Вадимовна
Сморинская Анастасия Ивановна
Солодова Елизавета Олеговна
Субботина Елизавета Юрьевна18
Сулковская Ульяна Алексеевна20
Турусин Кирилл Сергеевич
Усова Татьяна Денисовна17
Филипович Анастасия Сергеевна13
Фролкин Андрей Вячеславович
Черниговская Екатерина Дмитриевна
Чупрова Юлия Алексеевна20
Щелчков Даниил Сергеевич20
Эпов Михаил Андреевич
Янчевская Валерия Викторовна20
Ярущенко Анастасия Вячеславовна
Наверх