Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Олимпиада по управлению персоналом для студентов СПО»
(олимпиада)

Предмет: обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 8 января 2018 г. по 14 апреля 2018 г.

Зарегистрировано участников: 60

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 08.01.2018 - 16.04.2018
2. Второй этап (Очный): 21.04.2018

Байкальский государственный университет (БГУ) приглашает принять участие

в Олимпиаде по управлению персоналом.

Участники олимпиады пополнят свое портфолио сертификатом участника олимпиады, участники очного тура получат 1 балл, призеры очного тура: 1 место – 5 баллов, 2 место – 4 балла, 3 место – 3 балла при поступлении в БГУ.

Заочный тур заключается в выполнении дистанционно задания «Резюме». Участники регистрируются и составляют резюме на се6я до 16 апреля 2018 года включительно на электронную почту ganaza-ov@mail.ru

Очный тур состоится 21 апреля 2018 года в БГУ с 11:00 – 14:00, в аудитории 402 корпус 4. В рамках очного тура проходит тестирование участников по вопросам дисциплины «Основы теории управления», решение логических задач в следующих областях: собеседование, принятие управленческого решения, мотивация, конфликтология.

Контактная информация:

По вопросам проведения олимпиады необходимо обращаться к координатору Ганаза Ольге Владимировне

по контактному телефону 8-914-00-60-224

e-mail: ganaza-ov@mail.ru

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Антошкина Дарья 13
Арбатская Елена Андреевна
Бодрова Яна Александровна12
Бордкина Анна Сергеевна
Бродкина Анна Сергеевна13
Бубликов Данил Александрович
Бутвина Валентина Павловна1
Войкель Дарья Станиславовна13
Вологжина Наталья Сергеевна
Галиулин Игорь 11
Григоренко Валерия Сергеевна13
Дружинина Светлана Алексеевна1
Еропова Александра Витальевна1
Жукова Александра Александровна1
Здровак Диана Владимировна1
Зеленская Ксения Алексеевна1
Земницкий Александр Алексеевич1
Иванов Иван
Исаев Алексей Викторович1
Исакова Марина Борисовна1
Карпова Ксения Александровна1
Кожина Маргарита Сергеевна1
Колесникова Дарья Сергеевна12
Колесниченко Евгения Сергеевна
Корнеева Регина Юрьевна
Коробов Илья Алексеевич
Кравчук Дарья Юрьевна15
Кузнецов Владислав Витальевич
Кулиева Дарья Дмитриевна
Макаренко Полина Дмитриевна18
Мальцева Анастасия Дмитриевна
Марару Ксения Андреевна1
Маслова Ксения Сергеевна
Мелентьева Дарья Евгеньевна1
Монастыршина Наталья Юрьевна1
Николаева Кристина Эдуардовна1
Ножинская Виктория Андреевна1
Носачёва Оксана Александровна
Петрова Марина Вячеславовна
Пилипенко Мария Александровна
Реченская Лия Александровна
Ринчино Вероника Владимировна
Рязанов Даниил Андреевич1
Семин Вадим Геннадьевич
Соколовская Юлианна Тимофеевна20
Судник Дарья Олеговна
Сухова Марина Игоревна
Табышкина Анастасия Александровна18
Титов Владислав Юрьевич17
Тренева Дарья Владимировна
Третьяков Александр Александрович
Трофимова Ирина Русланович
Уланова Надежда Григорьевна
Устюжина Валентина Владимировна
Федотов Дмитрий Игоревич
Фирсова Василина Павловна
Чебакова Алина Олеговна15
Чистохина Анфиса Евгеньевна19
Шорстова Диана Николаевна
Якунина Анастасия Сергеевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Антошкина Дарья 13
Бодрова Яна Александровна12
Бродкина Анна Сергеевна13
Войкель Дарья Станиславовна13
Галиулин Игорь 11
Григоренко Валерия Сергеевна13
Колесникова Дарья Сергеевна12
Кравчук Дарья Юрьевна15
Макаренко Полина Дмитриевна183
Соколовская Юлианна Тимофеевна201
Табышкина Анастасия Александровна183
Титов Владислав Юрьевич17
Чебакова Алина Олеговна15
Чистохина Анфиса Евгеньевна192
Наверх