Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Геонаука»
(олимпиада)

Предмет: физика, математика

Проводит: Иркутский государственный университет путей и сообщения

Сроки регистрация: с 15 ноября 2017 г. по 25 января 2018 г.

Зарегистрировано участников: 148

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.12.2017 - 25.01.2018
2. Второй этап (Очный): 17.03.2018

Очный этап состоится 17 марта 2018 г. по адресу г. Иркутск, ул. Чернышевского 15 (ИрГУПС)

Регистрация участников с 9:00-9:40.

Торжественное открытие в 10:00.

По всем вопросам обращаться по тел. 63-83-87.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Алексеева Полина Владимировна71
Андрюхина Софья Андреевна43
Антонов Михаил
Арбатская Диана 29
Бадмаева Александра Сергеевна
Балушева Алена 71
Бархатова Ирина 71
Бархатова Ирина Николаевна71
Баторова Ирина Константиновна
Белых Алексей Александрович71
Боброва Мария Витальевна93
Бобыкина Валентина Алексеевна71
Бондарев Ярослав Владимирович71
Бондаренко Кристина Геннадьевна57
Бондарчук Илья Александрович
Борисова Мария Сергеевна71
Боркалова Алина
Босоногова Наталья Андреевна
Брянская Маргарита
Брянская Маргарита Валерьевна71
Будаев Баир Вячеславович242
Буянов Игорь Сергеевич93
Буянов Олег Сергеевич86
Вакарин Алексей Андреевич50
Верещагина Полина 93
Вершинина Евгения Сергеевна71
Вехова Дарья Алексеевна
Власов Вадим
Волосатов Артем Алексеевич71
Глушков Роман Русланович71
Грачев Данила Андреевич
Гуржибекова Валерия Максимовна100
Донской Игорь 71
Донской Игорь Сергеевич71
Дорофеева Светлана Максимовна
Дубинина Наталья Андреевна
Дуля Кирилл Юрьевич36
Дятлов Егор Ильич71
Ермаков Данил Сергеевич71
Ершова Александра Сергеевна
Ефанов Максим Игоревич
Жебулев Глеб Эдуардович71
Жуков Дмитрий 71
Загнетина Полина Александровна57
Загоскина Алина 71
Иванова Анастасия Николаевна79
Иванюшкин Дмитрий Сергеевич57
Исмайлова Алина Рамизовна43
Кардаполов Максим Александрович50
Касьянов Алексей Сергеевич57
Киреева Маргарита Андреевна
Клементьева Ирина Александровна
Клементьева Ирина Сергеевна71
Кожевников Николай Михайлович
Колядов Тимофей 86
Комаров Александр 71
Комарова Василина Анатольевна
Корзун Дмитрий Вячеславович71
Коротков Ярослав Егорович57
Крапивинцева Софья Николаевна
Кубик Николай
Кузнецов Владислав Иванович
Кулик Даниил 71
Кулик Даниил Борисович71
Кучумов Георгий Сергеевич21
Кушникова Мария
Лазарев Роман Андреевич71
Леонтьев Денис Юрьевич57
Лукина Светлана Александровна86
Лупина Дарья
Лясота Юлия Константиновна71
Майер Ольга
Макека Татьяна Олеговна93
Малешин Дмитрий 100
Малявкин Евгений Евгеньевич
Манкевич Анастасия 71
Манкевич Анастасия Сергеевна71
Медведев Александр
Мединская Юлия Игоревна64
Митрофанова Кристина Алексеевна
Михеев Виталий Дмитриевич
Мозговая Дарья Александровна71
Муранцев Павел
Мустафин Антон Денисович
Низовцева Юлия Анатольевна57
Новиков Дмитрий Олегович
Олейников Владимир Сергеевич71
Олейникова Екатерина Ивановна
Осколкова Элина Сюэминовна71
Осовский Егор Максимович64
Осокин Александр Юрьевич64
Ощепкова Татьяна Анатольевна50
Первушин Илья Сергеевич
Перелыгин Максим Андреевич
Персидский Алексей Олегович
Перфильева Александра
Пицик Анастасия Евгеньевна
Поплевин Роман Константинович71
Попов Александр Владиславович
Пшеничных Кирилл Юрьевич86
Рудова Светлана Андреевна71
Сабило Ангелина 86
Савиткин Егор Васильевич36
Савченков Даниил Сергеевич
Санжиева Алтана Дашинимаевна
Семёнов Андрей Андреевич71
Семенова Яна Романовна
Сенатаева Наталья Александровна79
Сердюкова Дарья Михайловна
Середкин Константин Олегович
Симакина Алина Александровна57
Ситак Родион Сергеевич21
Соколова Елизавета Алексеевна
Степанов Анатолий Романович71
Суфиянова Инесса Алексеевна43
Тарасова Арина 71
Татарникова Дарья 71
Телешев Александр Витальевич71
Трифонова Наталья Ивановна
Трофимов Вячеслав Евгеньевич71
Трусова Ирина Александровна50
Турусин Кирилл Сергеевич71
Февралева Виктория Юрьевна
Федоров Виталий Алексеевич
Федоров Егор Сергеевич71
Феоктистова Маргарита Владимирована57
Филиппов Денис Андреевич
Хамелин Илья Викторович50
Хандажапов Олег Валерьевич
Харин Константин Андреевич
Хмелева Светлана Валентиновна
Холева Дарья Николаевна
Хорощих Варвара Юрьевна86
Хохлова Юлия
Червоненко Иван Сергеевич
Черкасова Наталья Андреевна43
Чувашова Александра Алексеевна
Шаламов Дмитрий Сергеевич71
Шарыпов Михаил Алексеевич71
Шахматов Валерий Александрович
Шляпин Вадим Евгеньевич
Шматова Татьяна Сергеевна79
Шпедт Юлия Евгеньевна
Юрченко Христиан Витальевич71
Явхуто Екатерина Витальевна
Яковлев Кирилл Алексеевич71
Ямщикова Анна Павловна71
Янбуров Никита Андреевич

Второй этап

ФИОБаллМесто
Алексеева Полина Владимировна
Балушева Алена 1
Бархатова Ирина
Бархатова Ирина Николаевна113
Белых Алексей Александрович4
Боброва Мария Витальевна
Бобыкина Валентина Алексеевна1
Бондарев Ярослав Владимирович
Борисова Мария Сергеевна
Брянская Маргарита Валерьевна
Будаев Баир Вячеславович
Буянов Игорь Сергеевич
Буянов Олег Сергеевич
Верещагина Полина 1
Вершинина Евгения Сергеевна2
Волосатов Артем Алексеевич162
Глушков Роман Русланович
Гуржибекова Валерия Максимовна
Донской Игорь
Донской Игорь Сергеевич5
Дятлов Егор Ильич241
Ермаков Данил Сергеевич1
Жебулев Глеб Эдуардович
Жуков Дмитрий 2
Загоскина Алина 4
Иванова Анастасия Николаевна
Клементьева Ирина Сергеевна2
Колядов Тимофей
Комаров Александр
Корзун Дмитрий Вячеславович123
Кулик Даниил 2
Кулик Даниил Борисович
Лазарев Роман Андреевич142
Лукина Светлана Александровна
Лясота Юлия Константиновна113
Макека Татьяна Олеговна
Малешин Дмитрий
Манкевич Анастасия 5
Манкевич Анастасия Сергеевна
Мозговая Дарья Александровна1
Олейников Владимир Сергеевич5
Осколкова Элина Сюэминовна
Поплевин Роман Константинович123
Пшеничных Кирилл Юрьевич
Рудова Светлана Андреевна
Сабило Ангелина
Семёнов Андрей Андреевич241
Сенатаева Наталья Александровна
Степанов Анатолий Романович
Тарасова Арина 1
Татарникова Дарья 2
Телешев Александр Витальевич2
Трофимов Вячеслав Евгеньевич8
Турусин Кирилл Сергеевич3
Федоров Егор Сергеевич
Хорощих Варвара Юрьевна
Шаламов Дмитрий Сергеевич
Шарыпов Михаил Алексеевич1
Шматова Татьяна Сергеевна
Юрченко Христиан Витальевич103
Яковлев Кирилл Алексеевич
Ямщикова Анна Павловна
Наверх