Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Межрегиональная олимпиада по обществознанию»
(олимпиада)

Предмет: обществознание

Проводит: Кафедра налогов и таможенного дела

Сроки регистрация: с 12 января 2017 г. по 2 марта 2017 г.

Зарегистрировано участников: 62

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 12.01.2017 - 17.03.2017
2. Второй этап (Очный): 18.03.2017

Очный этап состоится в 10:00 в 4 корпусе, 306 ауд.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абрамова Камилла Александровна20
Агалаков Никита Витальевич30
Акбашева Алия Тимуровна
Аюшинова Юлия Александровна
Вахрушев Александр Николаевич
Власенко Ольга Викторовна
Гажеев Виктор Олегович
Геленкенова Виктория Викторовна65
Гомбоев Геннадий Сергеевич
Гончарова Ольга Андреевна35
Егорова Юлия Ивановна50
Жёлтик Людмила Анатольевна35
Замбалов Дорофей Юрьевич
Замбалова Галина Алексеевна
Захарова Дарья Андреевна40
Зубун Арина Алексеевна45
Калинина Юлия Сергеевна
Каракулова Алена Вячеславовна
Каргапольцева Яна Руслановна
Карелова Виктория Владиславовна
Кизлова Александра Алексеевна
Киреева Елизавета Андреевна55
Крылова Екатерина Сергеевна40
Куклина Александра Евгеньевна
Лукманова Курманжан Бекмаматовна
Маевская Таисия Владимировна25
Максимова Яна Алексеевна
Мантурова Полина Дмитриевна60
Марков Дмитрий Евгеньевич35
Машрапов Бегали Нуралиевич
Медведков Даниил Михайлович
Мельник Дарья Александровна
Митюков Олег Тимофеевич65
Мурашов Руслан Юрьевич
Мухина Кристина Александровна30
Мякота Мирон Евгеньевич50
Нгуен Зиеу Ли
Орехова Анастасия Денисовна35
Ощепкова Ксения Сергеевна35
Первухина Юлия Александровна
Пилюгина Мария Сергеевна
Полухина Валерия Сергеевна40
Пономаренко Анна 60
Попова Валерия Олеговна
Савченко Анна Александровна20
Самсоненко Татьяна Юрьевна
Слепнева Екатерина Ивановна
Соколова Зинаида Олеговна20
Соломинская Виолетта Юрьевна75
Творонович Яна Эдуардовна20
Теке Мария Руслановна40
Трухина Александра Андреевна10
Убугунов Константин Кимович
Филинов Станислав Александрович55
Филиппова Полина Дмитриевна
Халтубаев Дмитрий Анатольевич
Хороших Виктория Антоновна35
Хортова Ксения Вячеславовна
Шипицына Вероника Владимировна
Шубенко Денис Петрович25
Эрдынеева Алла Станиславовна
Яковлева Елизавета Владимировна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Геленкенова Виктория Викторовна
Гончарова Ольга Андреевна
Егорова Юлия Ивановна
Жёлтик Людмила Анатольевна
Захарова Дарья Андреевна83
Зубун Арина Алексеевна
Киреева Елизавета Андреевна121
Крылова Екатерина Сергеевна
Мантурова Полина Дмитриевна7
Марков Дмитрий Евгеньевич
Митюков Олег Тимофеевич
Мякота Мирон Евгеньевич8
Орехова Анастасия Денисовна
Ощепкова Ксения Сергеевна
Полухина Валерия Сергеевна6
Пономаренко Анна 121
Соломинская Виолетта Юрьевна112
Теке Мария Руслановна
Филинов Станислав Александрович7
Хороших Виктория Антоновна
Наверх