Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Олимпиада для школьников по изобразительному искусству «Живопись»»
(олимпиада)

Предмет: ИЗО

Проводит: Иркутский государственный университет

Сроки регистрация: с 4 декабря 2017 г. по 17 января 2018 г.

Зарегистрировано участников: 54

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 04.12.2017 - 17.01.2018
2. Второй этап (Очный): 16.02.2018

Кафедра изобразительного искусства и методики педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» приглашает принять участие в Олимпиаде по изобразительному искусству «Живопись», которая пройдет в декабре 2017 – феврале 2018 г. в два этапа:

Для участия в заочном туре необходимо прислать цифровое фото натюрморта, выполненного в технике акварельной или гуашевой живописи (формат А3 или А2) на адрес kafedraizo@igpu.ru. Размер файла не должен превышать 5МГБ. Файл необходимо подписать как фамилия участника Petrova-Anna/ В результате проведения заочного тура происходит отбор участников для очного тура олимпиады.

16 февраля 2018 г. (очный тур) по адресу: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 9, ауд. 39.

Для выполнения творческой работы необходимы следующие материалы:

- ватман формата А2 (1/2 листа ватмана);

- карандаш, резинка, скотч для закрепления листа на планшете;

- акварельные или гуашевые краски;

- палитра и кисти;

9.30 – 10.00 – регистрация участников в ауд. 41.

10.00 – 11.30 – выполнение творческой работы в ауд.39;

11.30 – 12.00 – кофе-брейк;

12.00 – 13.30 – выполнение творческой работы в ауд. 39;

13.30-14.30 – экскурсия по учебным аудиториям кафедры изобразительного искусства и методики;

15.00 – 16.00 – подведение итогов, награждение победителей, призеров и участников Олимпиады.

Контактная информация:

Участие в заочном туре возможно только при обязательной регистрации участников на сайте olimp@bgu.ru. По вопросам регистрации обращаться по контактному телефону 5-0000-8 доб.207, 8-950-133-57-08 (Образцова Маргарита Сергеевна).

По вопросам прохождения заочного и очного туров необходимо обращаться:

по контактному телефону 8 (3952) 20-18-92 на кафедру изобразительного искусства и методики;

по контактному телефону 8-902-510-63-36 (Широкова Вера Викторовна).

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Беликова Екатерина Андреевна50
Бидуля Вадим Владимирович90
Бирюкова Александра Павловна90
Бухарова Снежана 90
Валяева Дарья 80
Валяева Дарья Альбертовна80
Веретенникова Карина Максимовна60
Виноградова Екатерина Владимировна30
Волгина Екатерина Дмитриевна50
Ворошилова Лилия 80
Гульков Вадим 80
Десятова Дарья Сергеевна
Дорофеева Анна Сергеевна
Дорофеева Олеся Викторовна90
Жаромская Арина Юрьевна30
Золотова Людмила Николаевна60
Зурбанова Наталья Валерьевна60
Иванова Анастасия Николаевна80
Иванова Дарья Сергеевна
Кандировская Александра Романовна90
Качан Елизавета Викторовна80
Кашкарёва Анна Игоревна
Ковальчук Мария Александровна
Коляденко Анатолий Олегович30
Коретникова Наталья Андреевна80
Коробцова Ксения Владимировна
Кузнецов Владислав Иванович
Кушникова Мария
Лейман Ирина 60
Магур Арина Руслановна90
Макарова Кристина Константиновна
Макарова Полина Анатольевна60
Мужчинкина Мария Дмитриевна60
Нагаева Виктория Игоревна80
Негода Лидия Андреевна
Немченко Диана Анатольевна80
Овсянникова Ирина Александровна
Павловец Мария 60
Перфильева Ольга Игоревна
Пивоварова Дарья Викторовна80
Плисова Ирина Сергеевна80
Попова Алёна Вячеславовна30
Пучкова Лидия Борисовна30
Сажина Анастасия Антоновна
Сальманова Анастасия Эдуардовна60
Семенченко Наталия Андреевна
Серикбаева Самира Акылбековна30
Скрябикова Алена Сергеевна
Смирнова Татьяна Александровна90
Соровнёва Дарья Александровна30
Степанова Дарья Олеговна
Сухорукова Татьяна Александровна90
Тюваева Виктория Валерьевна80
Ходанич Ирина Юрьевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Бидуля Вадим Владимирович170
Бирюкова Александра Павловна185
Бухарова Снежана 175
Валяева Дарья
Валяева Дарья Альбертовна2223
Ворошилова Лилия 185
Гульков Вадим 2422
Дорофеева Олеся Викторовна2402
Иванова Анастасия Николаевна
Кандировская Александра Романовна2551
Качан Елизавета Викторовна185
Коретникова Наталья Андреевна
Магур Арина Руслановна215
Нагаева Виктория Игоревна155
Немченко Диана Анатольевна
Пивоварова Дарья Викторовна210
Плисова Ирина Сергеевна
Смирнова Татьяна Александровна
Сухорукова Татьяна Александровна2253
Тюваева Виктория Валерьевна200
Наверх