Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Олимпиада для школьников по английскому языку «Навстречу миру»»
(олимпиада)

Предмет: иностранный язык

Проводит: Иркутский государственный университет

Сроки регистрация: с 15 января 2018 г. по 14 февраля 2018 г.

Зарегистрировано участников: 40

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 15.01.2018 - 28.02.2018
2. Второй этап (Очный): 28.03.2018

Кафедра иностранных языков и лингводидактики Педагогического института ФГБОУ ВО «ИГУ» приглашает учащихся 10-11 классов и учащихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования принять участие в олимпиаде по английскому языку «Навстречу миру», посвященной 100-летию Иркутского государственного университета.

Олимпиада будет проходить в два этапа.

Отборочный этап олимпиады проводится заочно в форме тестирования (выполняется лексико-грамматический тест) с 15 января по 28 февраля 2018 года.

Заключительный этап олимпиады проводится очно 28 марта 2018 года и включает в себя задания на проверку навыков аудирования и говорения (неподготовленное монологическое высказывание по предложенной теме).

Программа проведения олимпиады по английскому языку

«Навстречу миру»

28 марта 2018 г.

10.30 – 11.00 – Встреча и регистрация участников олимпиады по адресу г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 9.

11.00 – 13.00 – Проведение олимпиады

13.45 – Подведение итогов олимпиады.

По всем вопросам обращаться к:

Батицкой Виктории Владимировне тел. 89148708231

Гурину Владимиру Валерьевичу тел. 89027673895

Петровой Инне Петровне тел. 89643566298

e-mail: gurin@irkutsknet.ru

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Акимова Юлия Алексеевна
Андреева Арина Олеговна91
Ахметзянова Алина Рамилевна98
Баканова Ольга Максимовна72
Бацкалева Ксения Эдуардовна
Безотосова Анастасия Руслановна
Бобровская Кристина Владимировна78
Васенкин Иван Максимович
Гроздова Анастасия Евгеньевна94
Емонакова Анастасия Сергеевна
Иванова Анастасия Николаевна51
Ильина Вероника Сергеевна
Колядов Тимофей Сергеевич
Короткова Василиса Егоровна68
Кузнецова Александра Максимовна
Кутенко Александра Михайловна
Лесюта Надежда Александровна
Лоншакова Оглинзану Катринелианна Олеговна98
Лунюшкина Элина Сергеевна
Майков Андрей Владимирович
Мельгунова Анна Максимовна100
Меньшикова Арина Андреевна
Мужева Екатерина Андреевна100
Нестерова Дана Олеговна
Нечаева Марина Юрьевна74
Орлова Дарина Сергеевна96
Подакова Ольга Ивановна97
Понкратова Дарья Сергеевна
Почекунина Марина Викторовна96
Праэр Юлианна Петровна
Пугачева Эмилия Евгеньевна86
Путилова Полина Михайловна
Савченко Никита Борисович82
Ситак Родион Сергеевич
Скрылева Полина Андреевна
Сулковская Ульяна Алексеевна95
Усольцева Екатерина Алексеевна96
Хохлова Юлия Владимировна100
Хузина Лидия 73
Чмыхова Елизавета

Второй этап

ФИОБаллМесто
Ахметзянова Алина Рамилевна
Лоншакова Оглинзану Катринелианна Олеговна1242
Мельгунова Анна Максимовна117
Мужева Екатерина Андреевна1261
Орлова Дарина Сергеевна115
Подакова Ольга Ивановна
Почекунина Марина Викторовна
Усольцева Екатерина Алексеевна1173
Хохлова Юлия Владимировна
Наверх