Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Олимпиада по экономике»
(олимпиада)

Предмет: экономика

Проводит: Кафедра бухгалтерского учёта, анализа, статистики и аудита

Сроки регистрация: с 12 января 2017 г. по 17 апреля 2017 г.

Зарегистрировано участников: 42

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 12.01.2017 - 19.04.2017
2. Второй этап (Очный): 21.04.2017

Очный этап олимпиады состоится 21 апреля. Начало в 11 часов, корпус 2, ауд. 211.

По вопросам проведения очного тура необходимо обращаться к координатору олимпиады

по контактному телефону 8-902-566-91-72 Юсуповой Галине Валерьевне.

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Бальнаева Надежда Александровна90
Боровик Дмитрий Николаевич
Вахрушев Александр Николаевич
Геленкенова Виктория Викторовна85
Герасимова Татьяна Сергеевна75
Гриб Наталья Сергеевна
Еремеева Кристина Евгеньевна90
Захарова Дарья Андреевна90
Зверева Зинаида Михайловна90
Зубун Арина Алексеевна60
Иванова Кристина Павловна
Исаенко Никита Александрович85
Калинина Юлия Сергеевна30
Каракулова Алена Вячеславовна70
Лацабидзе Тамара Давидовна75
Лукманова Курманжан Бекмаматовна
Лысков Никита Дмитриевич
Маевская Таисия Владимировна75
Максимова Яна Алексеевна95
Марков Дмитрий Евгеньевич55
Медведков Даниил Михайлович90
Мухина Кристина Александровна60
Мякота Мирон Евгеньевич60
Ощепкова Ксения Сергеевна65
Петрова Виктория Алексеевна
Петрова Наталья Алексеевна
Плотников Артём Олегович
Покитку Кристина Александровна
Селиверстова Ксения Александровна75
Соколова Зинаида Олеговна75
Соломинская Виолетта Юрьевна90
Сосновская Полина Вадимовна90
Степанова Алина Сергеевна
Теке Мария Руслановна85
Убугунов Константин Кимович90
Филинов Станислав Александрович90
Филиппова Полина Дмитриевна50
Фроленок Владимир Владимирович80
Чернова Юлия Александровна85
Шаповалова Кристина Владимировна85
Шаповалова Кристина Владимировна75
Шубенко Денис Петрович85

Второй этап

ФИОБаллМесто
Бальнаева Надежда Александровна
Геленкенова Виктория Викторовна
Еремеева Кристина Евгеньевна3
Захарова Дарья Андреевна
Зверева Зинаида Михайловна
Исаенко Никита Александрович
Максимова Яна Алексеевна2
Медведков Даниил Михайлович
Соломинская Виолетта Юрьевна1
Сосновская Полина Вадимовна
Теке Мария Руслановна
Убугунов Константин Кимович
Филинов Станислав Александрович
Чернова Юлия Александровна
Шаповалова Кристина Владимировна2
Шубенко Денис Петрович
Наверх