Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Олимпиада по экономике и основам предпринимательства»
(олимпиада)

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет

Сроки регистрация: с 9 января 2019 г. по 10 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 136

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 09.01.2019 - 10.03.2019
2. Второй этап (Очный): 16.03.2019

Олимпиада проводится в соответствии с Положением об Открытой региональной межвузовской олимпиады школьников Иркутской области «Золотой фонд Сибири», Соглашением о сотрудничестве и взаимодействии Министерства образования и науки Иркутской области, Иркутской региональной ассоциации работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей», ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» в реализации областного проекта «Личность предпринимателя. Истории успеха».

Целью проведения Олимпиады является содействие развитию предпринимательского потенциала подрастающего поколения, повышение мотивации молодежи к практической предпринимательской деятельности, а также содействие решению вопросов занятости, повышения конкурентоспособности и развития инноваций на территории Иркутской области.

Даты проведения Олимпиады: заочный этап – с 9 января 2019 г. по 10 марта 2019 г., очный этап – 16 марта 2019 г. (БГУ, ул. Ленина, 11)

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 9-11 классов образовательных учреждений Иркутской области

Тематика заданий олимпиады:

1. Основы предпринимательства.

2. Экономика фирмы.

3. Предпринимательское право.

4. Менеджмент.

5. Маркетинг.

6. Защита прав потребителей.

Конкурсные задания, положения о конкурсах и подробная информация о всех мероприятиях и условиях участия в них представлены на сайтах www.bceee.ru и www.bgu.ru (раздел «Олимпиады и профориентация»).

Контактная информация:

По вопросам регистрации, прохождения заочного тура необходимо обращаться по контактному телефону 5-0000-8 доб.384, olimp@bgu.ru

Маргарита Сергеевна Образцова.

По вопросам проведения очного тура необходимо обращаться:

8 (3952) 66-45-43 Сергей Николаевич Мозулев,

8 (3952) 725-635 Мария Юрьевна Мима,

e-mail: ty-predprinimatel.bgu@mail.ru

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Авагян Мария Гайковна23
Авдеенко Анна Сергеевна
Агаева Сабина Камаловна73
Александрова Дарья Евгеньевна
Алексеев Дмитрий Андреевич30
Андриянова Ирина Евгеньевна
Анисимова Виолетта Николаевна
Ануфриев Захар Романович
Астахова Анастасия Вячеславовна
Базилевский Никита Григорьевич
Батуева Наталья Юрьевна72
Беликов Игорь Александрович70
Белоусова Алёна Алексеевна
Брюханова Наталья Викторовна
Буслаева Дарья Олеговна
Васенкин Иван Максимович84
Винокурцев Владимир Александрович
Воротынова Валерия Владимировна
Галимова Валерия Александровна
Глызина Екатерина Николаевна
Голубев Давид Павлович
Гончаров Андрей Александрович
Горева Анна Евгеньевна
Горюнова Ольга Игоревна74
Готовский Виктор Иванович
Григорьева Анастасия Алексеевна
Гуржибекова Валерия Максимовна
Гуринова Дарья Владимировна70
Дмитриева Виктория Леонидовна
Донской Даниил Владимирович
Доценко Дарья Алексеевна
Дрогин Владимир Олегович
Дроздова Юлия Валерьевна
Елагин Екатерина Витальевна
Еманакова Дарья Максимовна
Жмурова Юлия Дмитриевна55
Жунда Анна Евгеньевна
Закирова Анастасия Сергеевна66
Зарубин Михаил Андреевич
Зверинцева Каролина Михайловна
Зюрик Анастасия Юрьевна80
Игнатьева Валентина Сергеевна40
Ильичёв Георгий Викторович
Исаков Матвей Юрьевич55
Исраелян Нуне Тиграновна75
Камека Наталия Алексеевна
Кандул Стас Сергеевич
Каргина Диана Александровна
Карнаухов Андрей Сергеевич
Китина Ирина Владимировна
Клепцова Лилия Витальевна
Климов Никита Сергеевич
Кокшарова Алёна Геннадьевна81
Копылова Анастасия Евгеньевна
Кремлёв Алексей Игоревич
Кузнецова Раиса Николаевна58
Кустова Мария Александровна83
Кучерова Дарья Олеговна
Лебедева Лариса Олеговна69
Лукьянцева Юлия Владимировна77
Мальцева Анастасия Валерьевна
Мальцева Ксения Михайловна42
Маркова Дарья Васильевна
Медведева Юлия Михайловна
Мельничук Иван Андреевич
Миканова Дарья Евгеньевна45
Миндалёва Диана Анатольевна
Моисеева Ванданесса Александровна75
Москалев Максим Сергеевич
Нечаева Марина Юрьевна
Никифоров Даниил Сергеевич
Новгородцев Дмитрий Алексеевич
Новобрицкий Артём
Овсянникова Ирина Александовна
Осипова Екатерина Алексеевна
Остапчук Полина Алексеевна62
Отченская Татьяна Николаевна58
Паздникова Ксения Владимировна
Пак Вячеслав Дмитриевич
Паршикова Мария Игоревна
Перфильева Анастасия 77
Петров Артем
Пиногорова Зоя
Попова Татьяна Михайловна
Почекунина Марина Викторовна
Прокопчук Дарья Евгеньевна
Пуляевская Мария Олеговна
Рагулина Виолетта Александровна
Ратманова Анастасия Андреевна
Рожкова Виктория Евгеньевна68
Ронжин Ярослав Сергеевич
Рудых Валерия Романовна
Рукосуев Павел Андреевич
Самохин Александр Владимировия
Самохин Александр Владмирович66
Сафронова Софья Степановна
Сафьянникова Яна Сергеевна
Сафьянова Кристина Максимовна
Свинарева Анастасия Максимовна
Серебренников Никита Сергеевич46
Серогодский Святослав Валерьевич
Сирдюков Николай Игоревич
Скубеева Анастасия Сергеевна
Солнцева Жанна Аркадьевна
Стремилова Алина Игоревна55
Сулковская Ульяна Алексеевна
Султанов Ильшат Ильназович
Табышкина Анастасия Александровна
Танганова Светлана Геннадьевна
Тарасевич Даниил Андреевич46
Тимофеев Арсений Вячеславович
Титов Владислав Юрьевич
Тоболова Анастасия Максимовна75
Труфанов Константин Витальевич37
Турукина Анна Дмитриевна
Тютрина Вероника Сергеевна32
Ушаков Сергей Максимович57
Фёдорова Ольга Михайловна
Федченко Анастасия Вячеславовна
Хабибулин Марат Евгеньевич
Хамаганова Дарья Викторовна
Ханаров Александр Валерьевич
Харахинова Надежда Николаевна
Хвостанцева Алиса Дмитриевна
Чебакова Алина Олеговна
Черкашин Антон Владимирович
Чубарова Екатерина Андреевна
Чумакова Софья Владимировна69
Шатуева Ольга Вячеславовна73
Шейман Дарья Александровна
Шеметова Анна Борисовна
Щенникова Елизавета Игоревна
Щепетова Элина
Юдина Анастасия Олеговна42
Юдов Иван Николаевич
Ярцев Артем Константинович80
Наверх