Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Финансовая грамотность для студентов профессиональных учреждений»
(олимпиада)

Предмет: экономика, обществознание

Проводит: Байкальский государственный университет, Читинский институт (филиал) Байкальского государственного университета

Сроки регистрация: с 19 февраля 2019 г. по 14 марта 2019 г.

Зарегистрировано участников: 251

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 19.02.2019 - 14.03.2019
2. Второй этап (Очный): 19.03.2019

ОЧНЫЙ ТУР ОЛИМПИАДЫ состоится 19 марта 2019 г.

по адресу:

– для участников из Иркутской области: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУ, вход через 3 корпус, аудитория 2-301

– для участников из Читинской области: г. Чита, ул. Анохина, 56, Филиал БГУ в г. Чите, аудитория 70

Очный тур: 19 марта 2019 г.

адрес: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, БГУ, вход через 3 корпус, аудитория 2-301

10.00 – 10.30 — Регистрация участников в ауд. 2-301 (конференц-зал)

10.30 – 11.00 — Приветствие участников Олимпиады

11.00 – 12.00 — Выполнение конкурсных заданий на индивидуальное первенство (регламент выполнения заданий – 60 мин.)

12.00 – 12.30 — Обеденный перерыв

12.30 – 14.30 — Проведение игры «Квиз» на командное первенство

14.30 – 15.00 — выступление экспертов по направлению финансы, банковское и страховое дело

15.00 — Подведение итогов Олимпиады, награждение победителей и призеров (командное первенство)

Очный тур: 19 марта 2019 г.

адрес: г. Чита, ул. Анохина, 56, Филиал БГУ в г. Чите, аудитория 70

11.00 – 11.30 — Регистрация участников в ауд. 2-301 (конференц-зал)

11.30 – 12.00 — Приветствие участников Олимпиады

12.00 – 13.00 — Выполнение конкурсных заданий на индивидуальное первенство (регламент выполнения заданий – 60 мин.)

13.00 – 13.30 — Обеденный перерыв

13.30 – 15.30 — Проведение игры «Квиз» на командное первенство

15.30 – 16.00 — выступление экспертов по направлению финансы, банковское и страховое дело

16.00 — Подведение итогов Олимпиады, награждение победителей и призеров (командное первенство)

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Агеев Даниил Вадимович15
Алексеева Элеонора 16
Алмазбек Азамат 16
Антипина Влада Анатольевна
Арбатская Татьяна Сергеевна5
Арбеева Анастасия Александровна8
Арсентьева Татьяна Игоревна12
Артемьев Артем Евгеньевич15
Астанина Евгения Андреевна11
Афанасьева Наталья Евгеньевна17
Бабенко Алексей Владимирович10
Бадашкеева Анастасия Никитична
Бакшеева Анна Александровна14
Балаева Дарья Александровна14
Баранова Дарья Сергеевна
Баргыбай Тазагул 17
Барманов Егор Игоревич
Бедушвиль Анастасия Данииловна14
Белькова Алена Александровна18
Бенько Данил Игоревич16
Березовская Кристина Алексеевна
Бесчетова Маргарита Эдуардовна
Биккинина Дарья Петровна
Блохина Надежда Сергеевна
Бойко Валерия Вадимовна
Борисов Никита Сергеевич
Бороева Виктория Юрьевна13
Бояркина Екатерина Анатольевна15
Бритых Алёна Юрьевна16
Бузикова Елизавета Юрьевна
Булатова Анастасия Алексеевна16
Бутакова Любовь Сергеевна15
Бухарова Виктория Сергеевна17
Бучинский Иван Андреевич13
Быргазова Екатерина Валерьевна
Валтусова Дарья Максимовна
Вардазарян Мелине Татуловна15
Васильева Алена Олеговна13
Васильева Анна Евгеньевна14
Васильева Диана Сергеевна
Ветрова Екатерина Евгеньевна
Витизева Елизавета Сергеевна15
Гаврина Светлана Дмитриевна10
Гасанов Рустам Физулиевич
Глотова Светлана Владимировна
Глухова Маргарита Эдуардовна
Головко Ксения Алексеевна9
Гончар-Лаврик Дмитрий Владимиривич11
Гоцуля Диана Валерьевна16
Грибков Илья Андреевич14
Григорьева Ксения Ивановна9
Губачева Юлия Сергеевна15
Гурулёва Анна Андреевна13
Густенев Сергей Алексеевич14
Давыдова Екатерина Андреевна17
Данилов Вадим Андреевич
Дмитриева Анастасия Сергеевна
Дондокова Сарюна Элбэковна14
Дондокова Эржена Батожаргаловна11
Донец Илья Станиславович
Дубровин Виктор 12
Еремеев Андрей Евгеньевич15
Есева Анна Сергеевна9
Жабутинский Алексей Владимирович11
Жаворонкова Юлия 14
Жбанчиков Данил Михайлович15
Жданова Анна Евгеньевна15
Жидкова Алина Руслановна13
Зверева Анастасия Сергеевна13
Зимирева Анастасия Владимировна11
Золотуева Екатерина Александровна
Зуева Арина Валерьевна15
Иванов Владислав Александрович
Иванова Влада Алексеевна15
Иванова Мария Георгиевна7
Ильницкая Мария Игоревна17
Исаева Анастасия Николаевна15
Кабакова Екатерина Алексеевна10
Кадыркулова Цэбик-Дулма Алмазбековна16
Казакова Ксения Алексеевна14
Калашников Паша Александрович13
Каменева Анастасия Ивановна14
Каменева Анастасия Михайловна
Каратаев Дмитрий Вадимович13
Касмицкая Вероника Александровна15
Ким Елизавета Игоревна13
Кириллова Татьяна Сергеевна9
Кирсанова Дарья Сергеевна13
Киселева Екатерина Дмитриевна15
Китоа Александр Аркадьевич
Клепиков Станислав Олегович7
Ковалец Анна Николаевна12
Коврижных Александр Александрович11
Кожевникова Анастасия Сергеевна9
Колесников Владимир Павлович17
Коломенчук Софья Андреевна
Коновалова Екатерина Александровна
Кончакова Александра Александровна17
Копылова Елена 17
Корниенко Виолетта Викторовна16
Космин Любовь Леонидовна9
Костылева Екатерина Ильинична10
Котельникова Маргарита Сергеевна5
Кочнева Алена Алексеевна13
Кошкина Анастасия Александровна
Кошлак Эльвира Игоревна
Криворучко Григорий Андреевич16
Кузнецов Александр Сергеевич12
Кузнецова Анастасия Евгеньевна16
Кузнецова Ирина Витальевна
Кузьмин Илья Александрович16
Кузьмина Анастасия Александровна13
Кулаева Анастасия Николаевна
Кулакова Регина Андреевна15
Куприяненко Алексей Александрович13
Кучеренко Анна Игоревна15
Лаевский Алексей Петрович
Лесникова Дарья Александровна12
Литвинов Кирилл 17
Лоскутникова Татьяна Александровна
Лычкова Светлана Александровна
Макаренко Полина Дмитриевна13
Макарова Майя Александровна10
Макарчук Анастасия Сергеевна16
Маргарян Мариам Рустамовна9
Матрёнина Елена Сергеевна12
Мелентьева Дарья Евгеньевна
Мельников Константин Михайлович14
Мерзлякова Яна Витальевна10
Миненко Вячеслав Романович10
Михайлова Роза Дмитриевна
Михалев Денис Игоревич15
Михеева Екатерина Андреевна
Мищенко Елена 12
Моисеева Дарья Юрьевна12
Мордвинова Любовь Вячеславовна17
Мосейчук Дмитрий Викторович
Мунгалова Дарья Владимировна15
Назарова Инга Александровна11
Непомнящих Даниил Алексеевич
Никитина Милана Евгеньевна
Никитюк Светлана Вадимовна16
Николаева Кристина Филаретовна12
Николушенко Сергей Владимирович
Новикова Ксения Олеговна
Номоконова Анастасия Владимировна15
Одарченко Анастасия Сергеевна
Павлова Анастасия Викторовна
Панов Алексей Иванович12
Педорина Дарья Андреевна
Пеженский Евгений Михайлович11
Петрова Дарья Максимовна
Петухов Никита Сергеевич
Плисецкая Елена Алексеевна13
Плотникова Анастасия Алексеевна15
Пнёва Екатерина Геннадьевна
Поджидаев Юрий 13
Подкаменная Юлия Дмитриевна
Пономарёв Данил Дмитриевич
Постникова Елизавета Владимировна13
Прокопцева Анастасия Денисовна
Прудников Степан Николаевич17
Пятилова Ирина Николаевна13
Розенталь Анастасия Валерьевна15
Рудецкая Александра Андреевна
Румынина Юлия Викторовна13
Рюмкин Андрей Сергеевич13
Рябцовская Алеся Александровна
Савельева Дарья Алексеевна10
Саврасевич Киря Дмитриевич
Самсонова Дарья Игоревна15
Сафонова Алина Алексеевна16
Севостьянова Даша Алексеевна14
Седельникова Александра Евгеньевна11
Серёдкина Анастасия Ивановна12
Сильванович Давид Никитович16
Скорб Александр Анатольевич16
Смижук Артём Евгеньевич12
Смирнов Алексей Андреевич16
Смирнова Алина Михайловна
Соколовская Юлианна Тимофеевна15
Соляник Анна Михайловна
Сорокина Екатерина Алексеевна
Сорокина Снежана Евгеньевна
Спиридонова Анастасия Руслановна9
Спиридонова Елена Александровна12
Стельмаков Андрей Павлович8
Степанова Алина Владимировна
Судакова Анжела Алексеевна8
Сулейманова Аниса Магомедовна
Сумцова Екатерина Сергеевна14
Суслопарова Анастасия Николаевнв13
Сутурин Вадим Иванович15
Сухоруков Михаил 13
Табышкина Анастасия Александровна14
Тараненко Марина Юьевна9
Тарасенко Ксения Ивановна9
Татарникова Алиса Павловна12
Тевеляева Елизавета Вячеславовна16
Терехова Валерия Валерьевна10
Тимошенко Галина Александровна14
Титаренко София Сергеевна14
Титов Владислав Юрьевич16
Ткаченко Юлия Юрьевна11
Толмачева Алина Евгеньевна16
Толстиков Сергей Сергеевич
Толстовка Юлия Андреевна
Трофимова Анастасия Сергеевна
Трофимова Анастасия Сергеевна
Трясцина Ирина Юрьевна16
Уварова Алёна 16
Усов Глеб Александрович16
Фалилеева Олеся Олеговна
Фёдорова Анастасия Александровна14
Фёдорова Полина Ильинична11
Федотова Ульяна Дмитриевна
Фетхуллина Виктория Константиновна16
Фирсова Василина Павловна11
Хабибулин Марат Евгеньевич14
Хайнацкая Анастасия Константиновна13
Хамнаева Елизавета Гаврииловна10
Ханоян Лусинэ Багратовна14
Харитонова Елена Валерьевна
Хрущёва Анна Витальевна12
Цембалюк Олеся Игоревна
Чагайда Алексей Сергеевич14
Чебакова Алина Олеговна15
Черных Валерия Алексеевна16
Черных Евгений Николаевич12
Чистохина Анфиса Евгеньевна16
Чистоходова Евгения Андреевна16
Шабанов Евгений Алексеевич8
Шапхаева Александра Баторовна16
Шафранская Яна Владимировна13
Швалова Виктория Дмитриевна
Шейман Дарья Александровна8
Шелбогашева Анастасия Игоревна
Шелкова Анна Сергеевна15
Шептунова Полина Александровна13
Ширяева Евгения Владимировна
Шитова Ирина Николаевна
Шихиева Джамила Намиг гызы15
Шишкарёва Виктория Владимировна10
Шорохова Екатерина Алексеевна
Шулунов Вячеслав Витальевич15
Шульгина Дарья Сергеевна15
Щенникова Елизавета Игоревна
Щербакова Яна Сергеевна
Эдемова Алина Руслановна8
Яныгина Яна Михайловна9
Яровая Софья Витальевна

Второй этап

ФИОБаллМесто
Агеев Даниил Вадимович19
Алексеева Элеонора 13
Алмазбек Азамат 17
Артемьев Артем Евгеньевич272
Афанасьева Наталья Евгеньевна18
Бакшеева Анна Александровна15
Балаева Дарья Александровна2
Баргыбай Тазагул 16
Бедушвиль Анастасия Данииловна20
Белькова Алена Александровна13
Бенько Данил Игоревич2
Бороева Виктория Юрьевна243
Бояркина Екатерина Анатольевна
Бритых Алёна Юрьевна16
Булатова Анастасия Алексеевна11
Бутакова Любовь Сергеевна16
Бухарова Виктория Сергеевна15
Бучинский Иван Андреевич
Вардазарян Мелине Татуловна14
Васильева Алена Олеговна16
Васильева Анна Евгеньевна2
Витизева Елизавета Сергеевна19
Гоцуля Диана Валерьевна2
Грибков Илья Андреевич22
Губачева Юлия Сергеевна
Густенев Сергей Алексеевич262
Давыдова Екатерина Андреевна15
Дондокова Сарюна Элбэковна243
Еремеев Андрей Евгеньевич19
Жаворонкова Юлия 22
Жбанчиков Данил Михайлович233
Жданова Анна Евгеньевна13
Жидкова Алина Руслановна2
Зверева Анастасия Сергеевна20
Зуева Арина Валерьевна12
Иванова Влада Алексеевна
Ильницкая Мария Игоревна19
Исаева Анастасия Николаевна11
Кадыркулова Цэбик-Дулма Алмазбековна14
Казакова Ксения Алексеевна272
Калашников Паша Александрович233
Каменева Анастасия Ивановна17
Каратаев Дмитрий Вадимович253
Касмицкая Вероника Александровна262
Ким Елизавета Игоревна301
Кирсанова Дарья Сергеевна2
Киселева Екатерина Дмитриевна11
Колесников Владимир Павлович2
Кончакова Александра Александровна262
Копылова Елена 2
Корниенко Виолетта Викторовна262
Кочнева Алена Алексеевна
Криворучко Григорий Андреевич291
Кузнецова Анастасия Евгеньевна20
Кузьмин Илья Александрович8
Кузьмина Анастасия Александровна262
Кулакова Регина Андреевна233
Куприяненко Алексей Александрович18
Кучеренко Анна Игоревна2
Литвинов Кирилл 2
Макарчук Анастасия Сергеевна11
Мельников Константин Михайлович262
Михалев Денис Игоревич21
Мордвинова Любовь Вячеславовна12
Мунгалова Дарья Владимировна272
Никитюк Светлана Вадимовна2
Номоконова Анастасия Владимировна16
Плисецкая Елена Алексеевна233
Плотникова Анастасия Алексеевна233
Постникова Елизавета Владимировна
Прудников Степан Николаевич20
Пятилова Ирина Николаевна18
Розенталь Анастасия Валерьевна19
Румынина Юлия Викторовна21
Самсонова Дарья Игоревна14
Сафонова Алина Алексеевна12
Севостьянова Даша Алексеевна282
Сильванович Давид Никитович291
Скорб Александр Анатольевич19
Смирнов Алексей Андреевич22
Соколовская Юлианна Тимофеевна262
Сумцова Екатерина Сергеевна20
Сутурин Вадим Иванович20
Сухоруков Михаил 18
Табышкина Анастасия Александровна2
Тевеляева Елизавета Вячеславовна18
Тимошенко Галина Александровна12
Титаренко София Сергеевна8
Титов Владислав Юрьевич233
Толмачева Алина Евгеньевна233
Трясцина Ирина Юрьевна17
Уварова Алёна 18
Усов Глеб Александрович2
Фёдорова Анастасия Александровна272
Фетхуллина Виктория Константиновна17
Хабибулин Марат Евгеньевич2
Ханоян Лусинэ Багратовна243
Чагайда Алексей Сергеевич2
Чебакова Алина Олеговна262
Черных Валерия Алексеевна9
Чистохина Анфиса Евгеньевна18
Чистоходова Евгения Андреевна291
Шапхаева Александра Баторовна18
Шелкова Анна Сергеевна19
Шептунова Полина Александровна18
Шихиева Джамила Намиг гызы15
Шулунов Вячеслав Витальевич16
Шульгина Дарья Сергеевна17
Наверх