Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Экономика в обществознании»
(олимпиада)

Предмет: обществознание

Проводит: Кафедра экономики предприятий и предпринимательской деятельности

Сроки регистрация: с 9 января 2017 г. по 14 марта 2017 г.

Зарегистрировано участников: 124

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 09.01.2017 - 16.03.2017
2. Второй этап (Очный): 18.03.2017

Очный этап состоится в 10:00 в ауд.308, 2 корпуса

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Абрамова Камилла Александровна58
Айхаева Инесса Павловна58
Акбашева Алина Закиевна
Акбашева Алия Тимуровна83
Афанасьева Юлия 56
Аширов Азиз Абдыбекович
Базилевский Никита Григорьевич
Базилевский Никита Григорьевич
Бакунова Татьяна Юрьевна88
Бальнаева Надежда Александровна81
Берланюк Илья 39
Бичигов Даниил Павлович78
Бухкало Софья Евгеньевна
Валяева Кристина Алексеевна
Васенкин Иван Максимович
Вахрушев Александр Николаевич
Велиева Эльнара Интигамовна90
Венжена Елизавета Алексеевна
Гажеев Виктор Олегович43
Гажеев Виктор Олегович
Геленкенова Виктория Викторовна88
Герасимова Татьяна Сергеевна81
Глухих Никита Александрович
Гомбоев Геннадий Сергеевич
Гончарова Алена валерьевна63
Гончарова Ольга Андреевна
Горохова Елизавета Александровна85
Гриб Наталья Сергеевна
Григорчук Арина Александровна
Гуревская Анна Александровна71
Дёмин Степан Андреевич79
Достовалов Даниил Максимович
Дронова Екатерина Алексеевна
Егорова Юлия Ивановна64
Еремеева Кристина Евгеньевна
Жилин Александр Анатольевич
Житова Анастасия Александровна87
Журавель Марина Геннадьевна
Захарова Дарья Андреевна75
Зубун Арина Алексеевна94
Иваноа Таисия Денисовна79
Иванов Егор Андреевич
Изместьев Владимир Александрович60
Ильина Анастасия Владимировна
Исаенко Никита Александрович81
Казмирук Даниил Александрович
Калинина Юлия Сергеевна58
Камалтдинова Ариана Айдаровна
Капустина Александра 51
Каракулова Алена Вячеславовна
Классен Анастасия Александровна78
Козлова Анастасия 51
Короленко Никита
Котова Елизавета Васильевна74
Крылова Екатерина Сергеевна87
Кудеев Семен Павлович72
Кузнецов Никита Дмитриевич
Кузнецова Алена Валерьевна78
Кузьмичева Виктория Олеговна
Куренкина Мария Владимировна
Лацабидзе Тамара Давидовна96
Литасов Александр
Лукьянов Игорь Александрович56
Луценко Роман Викторович51
Маевская Таисия Владимировна79
Максимова Яна Алексеевна80
Марков Дмитрий Евгеньевич85
Медведков Даниил Михайлович64
Михник Татьяна Константиновна
Москалев Максим Сергеевич
Мурашов Руслан Юрьевич
Мякота Мирон Евгеньевич82
Нехаенко Ольга Игоревна70
Овчинникова Ксения Вячеславовна
Ощепкова Ксения Сергеевна
Паленная Яна Константиновна71
Перевознюк Яна Николаевна78
Петрова Наталья Алексеевна
Пилюгина Мария Сергеевна97
Плещук Диана Михайловна75
Поддубняк Алексей 46
Покитку Кристина Александровна
Полканова Кристина Александровна69
Пономаренко Анна Андреевна90
Попова Анастасия Николаевна
Попова Валерия Олеговна60
Прозорова Диана
Рыжонок Виктор 58
Сарнецкая Антонина Николаевна88
Сельващук Александр 83
Скорик Алексей Павлович
Соколова Зинаида Олеговна85
Соловьева Инесса Вадимовна
Соловьева Юлия Ильинична84
Соломинская Виолетта Юрьевна74
Сосновская Мария Николаевна
Тангаров Владислав Семёнович71
Татарникова Ксения Андреевна
Теке Мария Руслановна81
Тимофеев Арсений Вячеславович
Ткачук Дарья Сергеевна78
Толстикова Валерия 60
Топорков Валерий Юрьевич72
Тресков Владислав Александрович
Третьяков Павел Дмитриевич
Трофимчук Андрей Владимирович86
Убугунов Константин Кимович97
Усов Артём Евгеньевич
Филинов Станислав Александрович79
Филипенко Елена Сергеевна
Филиппова Полина Дмитриевна70
Фроленок Владимир Владимирович96
Хороших Василина Максимовна73
Хортова Ксения Вячеславовна76
Хребтова Ольга Александровна
Шадрина Дарья Сергеевна62
Шаповалова Кристина Владимировна
Шпакова Вероника 61
Шубенко Денис Петрович73
Шуткина Анна Дмитриевна83
Шуткмна Яна Дмитриевна93
Эрдынеева Алла Станиславовна
Юрьева Екатерина 48
Яковлева Елизавета Владимировна89

Второй этап

ФИОБаллМесто
Акбашева Алия Тимуровна
Бакунова Татьяна Юрьевна25
Бальнаева Надежда Александровна
Бичигов Даниил Павлович
Велиева Эльнара Интигамовна302
Геленкенова Виктория Викторовна24
Герасимова Татьяна Сергеевна27
Горохова Елизавета Александровна27
Дёмин Степан Андреевич283
Житова Анастасия Александровна23
Зубун Арина Алексеевна
Иваноа Таисия Денисовна26
Исаенко Никита Александрович
Классен Анастасия Александровна
Крылова Екатерина Сергеевна26
Кузнецова Алена Валерьевна322
Лацабидзе Тамара Давидовна341
Маевская Таисия Владимировна12
Максимова Яна Алексеевна
Марков Дмитрий Евгеньевич
Мякота Мирон Евгеньевич
Перевознюк Яна Николаевна
Пилюгина Мария Сергеевна293
Пономаренко Анна Андреевна
Сарнецкая Антонина Николаевна24
Сельващук Александр 302
Соколова Зинаида Олеговна283
Соловьева Юлия Ильинична20
Теке Мария Руслановна23
Ткачук Дарья Сергеевна331
Трофимчук Андрей Владимирович322
Убугунов Константин Кимович
Филинов Станислав Александрович
Фроленок Владимир Владимирович331
Шуткина Анна Дмитриевна
Шуткмна Яна Дмитриевна
Яковлева Елизавета Владимировна27
Наверх