Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Олимпиады и лектории БГУ для школьников

Участие в олимпиадах и лекториях СВОБОДНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ!!!

Информация об олимпиаде / лектории

«Экономика в обществознании»
(олимпиада)

Предмет: обществознание

Проводит: Кафедра экономики предприятий и предпринимательской деятельности

Сроки регистрация: с 9 января 2017 г. по 15 марта 2017 г.

Зарегистрировано участников: 65

Даты проведения:

1. Первый этап (Заочный): 09.01.2017 - 15.03.2017
2. Второй этап (Очный): 18.03.2017

Список участников
(Первый этап)

ФИОБалл
Акбашева Алина Закиевна
Акбашева Алия Тимуровна
Базилевский Никита Григорьевич
Бальнаева Надежда Александровна
Бухкало Софья Евгеньевна
Валяева Кристина Алексеевна
Васенкин Иван Максимович
Вахрушев Александр Николаевич
Гажеев Виктор Олегович43
Геленкенова Виктория Викторовна88
Гирмиков Артур Русланович
Глухих Никита Александрович
Гомбоев Геннадий Сергеевич
Гончарова Ольга Андреевна
Горохова Елизавета Александровна
Дёмин Степан Андреевич
Дронова Екатерина Алексеевна
Жилин Александр Анатольевич
Журавель Марина Геннадьевна
Захарова Дарья Андреевна75
Зубун Арина Алексеевна
Ильина Анастасия Владимировна
Исаенко Никита Александрович81
Калинина Юлия Сергеевна
Камалтдинова Ариана Айдаровна
Каракулова Алена Вячеславовна
Классен Анастасия Александровна78
Котова Елизавета Васильевна
Кузьмичева Виктория Олеговна
Куренкина Мария Владимировна
Маевская Таисия Владимировна
Максимова Яна Алексеевна
Марков Дмитрий Евгеньевич
Медведков Даниил Михайлович64
Михник Татьяна Константиновна
Москалев Максим Сергеевич
Мурашов Руслан Юрьевич
Мякота Мирон Евгеньевич82
Овчинникова Ксения Вячеславовна
Ощепкова Ксения Сергеевна
Перевознюк Яна Николаевна78
Петрова Наталья Алексеевна
Покитку Кристина Александровна
Полканова Кристина Александровна
Пономаренко Анна Андреевна
Попова Валерия Олеговна60
Прозорова Диана
Соколова Зинаида Олеговна85
Соловьева Инесса Вадимовна
Соловьева Юлия Ильинична84
Соломинская Виолетта Юрьевна
Сосновская Мария Николаевна
Тангаров Владислав Семёнович
Татарникова Ксения Андреевна
Теке Мария Руслановна
Тимофеев Арсений Вячеславович
Топорков Валерий Юрьевич
Третьяков Павел Дмитриевич
Филинов Станислав Александрович
Филиппова Полина Дмитриевна
Хортова Ксения Вячеславовна
Хребтова Ольга Александровна
Шаповалова Кристина Владимировна
Шубенко Денис Петрович73
Яковлева Елизавета Владимировна
Наверх