Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Расписание занятий

БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

КОМПЛЕКСНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ШКОЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

РАСПИСАНИЕ НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

ШКОЛА №15

(занятия будут проходить по субботам в течение всего учебного года с 9-00 до 15-20 часов)

Время

Предмет

Аудитория

9.00 – 10.20

Право - шк. 15 (11А, Б кл.) - преподаватель Бурыкина Н.Н.

4-203

10.35 – 11.55

Экономика - шк. 15 (11 А, Б кл.) - преподаватель Малютина С.А.

4-203

12.10 – 13.30

Экономика - шк. 15 (10 А, Б кл) - преподаватель Малютина С.А.

4-203

14.00 – 15.20

Право - шк. 15 (10 А, Б кл) - преподаватель Бурыкина Н.Н.

4-203

ШКОЛА №24

(занятия будут проходить по субботам в течение всего учебного года с 9-00 до 15-20 часов; занятия по криминалистике будут проходить по четным неделям в субботу 8 октября, 22 октября, 19 ноября, 3 декабря, 17 декабря, 21 января, 4 февраля, 18 февраля, 4 марта, 18 марта, 15 апреля, 29 апреля, 13 мая)

Время

Предмет

Аудитория

9.00 – 10.20

Экономика - шк. 24 (11А кл.) - преподаватель Малютина С.А.

4-205

10.35 – 11.55

Право - шк. 24 (11 А кл.) - преподаватель Берген Д.Н.

4-211

10.35 – 11.55

четная неделя

Занимательная криминалистика – шк. 24 (10 А кл.) – преподаватель Машков С.А.

6-407

12.10 – 13.30

Право - шк. 24 (10 А кл) - преподаватель Берген Д.Н.

4-211

14.00 – 15.20

Экономика - шк. 24 (10 А кл) - преподаватель Малютина С.А.

4-205

ШКОЛА №65 (10 кл.)

(занятия будут проходить по четным неделям в субботу (8 октября, 22 октября, 19 ноября, 3 декабря, 17 декабря, 21 января, 4 февраля, 18 февраля, 4 марта, 18 марта, 15 апреля, 29 апреля, 13 мая) в течение всего учебного года с 9-00 до 13-30 часов)

Время

Предмет

Аудитория

9.00 – 10.20

Право - шк. 65 (10 кл) - преподаватель Чегоряева П.А.

4-212

10.35 – 11.55

Экономика – шк. 65 (10 кл.) – преподаватель Шавкунова И.С.

4-212

12.10 – 13.30

Маркетинг – шк. 65 (10 кл.) – преподаватель Шагина Е.А.

4-212

ШКОЛА №11

(занятия будут проходить по субботам в течение всего учебного года с 10-35 до 13-30 часов)

Время

Предмет

Аудитория

10.35 – 11.55

Право – шк. 11 (10 кл.) – преподаватель Чегоряева П.А.

4-205

12.10 – 13.30

Экономика – шк. 11 (10 кл.) – преподаватель Шавкунова И.С.

4-205

ХОМУТОВСКАЯ СОШ №2, ЛИСТВЯНСКАЯ СОШ

(занятия будут проходить по нечетным неделям в субботу (1 октября, 15 октября, 29 октября, 12 ноября, 26 ноября, 10 декабря, 24 декабря, 14 января, 28 января, 11 февраля, 25 февраля, 11 марта, 8 апреля, 22 апреля, 6 мая, 20 мая) в течение всего учебного года с 9-00 до 13-30 часов)

Время

Предмет

Аудитория

9.00 – 10.20

Теория государства и права – Хомутовская СОШ №2, Листвянская СОШ –
преподаватель Чегоряева П.А.

4-212

10.35 – 11.55

Экономика фирмы – Хомутовская СОШ №2, Листвянская СОШ – преподаватель
Мима М.Ю.

4-212

12.10 – 13.30

Теория менеджмента – Листвянская СОШ – преподаватель Тарханова Е.Г.

4-212

Куратор программы:

Болезина Юлия Дмитриевна, раб. тел. 8 (3952) 25-55-52, 8 (3952) 25-55-50 доб. 211, тел. 8-924-626-38-99



Наверх