Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы
Дополнительное образование
Школьный университет
Подготовительные курсы
Мероприятия
Олимпиады и конкурсы

Расписание занятий

ФГБОУ ВО «БАЙКАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

КОМПЛЕКСНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

«ШКОЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

МБОУ г. Иркутска «Лицей-интернат №1»

(занятия будут проходить по субботам в течение всего учебного года

четная неделя: 8,22 сентября; 6,20 октября, 17 ноября, 1,15, 29 декабря;

нечетные субботы: 15, 29 сентября; 13, 27 октября; 10,24 ноября; 8, 22 декабря)

Время

Дисциплина

Аудитория

11 класс

10.35 – 11.55

Право – преподаватель Чегоряева П.А.

4-203

12.10 – 13.30

Экономика – преподаватель Мима М.Ю.

4-211

Четная неделя

13.45 – 15.05

Социальные практики

4-202

10 класс

12.10 – 13.30

Право – преподаватель Чегоряева П.А.

4-203

Четная неделя

10.35 – 11.55

Экономика – преподаватель Мима М.Ю.

4-302

Нечетная неделя

13.45-15.05

4-202

Четная неделя

13.45 – 15.05

Социальные практики

4-202


МБОУ г. Иркутска СОШ №11

(занятия будут проходить по субботам в течение всего учебного года)

Время

Дисциплина

Аудитория

10 класс

12.10 – 13.30

Право – преподаватель Россова Ю.Г.

4 - 306

13.45 – 15.05

Экономика – преподаватель Шавкунова И.С.

4 - 303

11 класс

10.35 – 11.55

Право – преподаватель Россова Ю.Г.

4 - 305

12.10 – 13.30

Экономика – преподаватель Шавкунова И.С.

4 - 303


МБОУ г. Иркутска СОШ №15

(занятия будут проходить по субботам в течение всего учебного года)

Время

Дисциплина

Аудитория

10 класс

9.00 – 10.20

Право – преподаватель Межметдинова С.М.

4-306

10.35 – 11.55

Экономика – преподаватель Татарникова Л.В.

4-306

11 класс

09.00 – 10.20

Экономика – преподаватель Татарникова Л.В.

4-303

10.35 – 11.55

Право - преподаватель Межметдинова С.М.

4-303


МБОУ г. Иркутска СОШ №23
(занятия будут проходить по субботам в течение всего учебного года)

Время

Дисциплина

Аудитория

10 класс

9.00 – 10.20

Экономика – преподаватель Шавкунова И.С.

4-202

10.35 – 11.55

Право – преподаватель Огурцова О.С.

4-202

12.10 - 13.30

Социальные практики

4-305

11 класс

10.35 - 11.55

Экономика – преподаватель Шавкунова И.С.

4-211

12.10 – 13.30

Право – преподаватель Огурцова О.С.

4-202

13.45 – 15.05

Социальные практика

4-211


МБОУ г. Иркутска СОШ №65

(занятия будут проходить по нечетным неделям в субботу в течение всего учебного года

нечетные субботы: 15, 29 сентября; 13, 27 октября; 10,24 ноября; 8, 22 декабря)

Время

Дисциплина

Аудитория

10 класс

9.00 – 10.20

Маркетинг – преподаватель Шагина Е.А.

4-203

10.35 – 11.55

Экономика – преподаватель Токарев А. А.

4-206

12.10 – 13.30

Право – преподаватель Межмединова С.М.

4-206

11 класс

12.10 – 13.30

Экономика – преподаватель Токарев А. А.

4-302

13.35 – 15.05

Экономика – преподаватель Токарев А. А.

4-302


МОУ ИРМО «Хомутовская СОШ №2»

(занятия будут проходить по нечетным неделям в субботу в течение всего учебного года

нечетные субботы: 15, 29 сентября; 13, 27 октября; 10, 24 ноября; 8, 22 декабря)

Время

Дисциплина

Аудитория

9.00 – 10.20

Теория государства и права – преподаватель Чегоряева П.А.

4-211

10.35 – 11.55

Экономика фирмы – преподаватель Мима М.Ю.

4-302




Наверх